Экономика
2017-05-19 16:55

Где в Суздале отдохнуть на 5 звезд?

Где в Суздале отдохнуть на 5 звезд?

Год назад в самом центре Суздаля открылся отель «Велий». Он стал вторым в сети Veliy Hotels Group. Первый был открыт ранее в Москве. Уже по названию отеля можно судить, к каким высотам он стремится. 

– Велий – это старорусское слово, которое в переводе означает «великий». Это было решение общее. Мы решили, что, несмотря на современный подход, на то, что номера сделаны скорее в европейском стиле - с кондиционированием, бесконтактными карточками для входа в номера и так далее, все равно, находясь в регионах, должно быть что-то, что связывает непосредственно с исконно русскими традициями, – рассказывает об истории создания названия отеля его генеральный директор Сергей Никольский.

В суздальском отеле 47 номеров разных категорий. Его главное отличие от конкурентов – наличие услуг, которые присущи 5-звездочным отелям.

– Мы стараемся внести нотку персонализированного сервиса, поэтому у нас есть такие вещи, как, например, «Вечерний сервис» – подготовка номера ко сну, что обычно предоставляется только в пятизвездочных отелях, – говорит Сергей Никольский.

При отеле «Велий» в Суздале расположился ресторан современной русской авторской кухни Le Bazar. Он не похож ни на какое другое подобное заведение древнего города, говорит Сергей Никольский. С добавлением азота в Le Bazar готовится томатное гаспачо. Отель «Велий» готов принять в свои номера всех желающих. Его адрес в Суздале: улица Ленина, 82.

На правах рекламы

Другие новости
Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина В Гороховце отремонтировали 8 дворов и 14 участков дорог В поселке Вольгинский запущен новый тепличный проект В деревне Залесье Гусь-Хрустального муниципального округа обновили надписи на монументе Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений Елизавета Артамонова из Александрова стала призером Всероссийского конкурса «Юный управдом» Министерство молодёжной политики Владимирской области проводит конкурс молодёжных обучающих форумов Во Всероссийском конкурсе среди пенсионеров «Спасибо Интернету – 2025» приняло участие 19 жителей Владимирской области Во Владимирском академическом театре драмы начались репетиции спектакля «Мнимый больной»
смотреть все
mob_banner1