Экономика
2015-04-15 17:37

Решили опереться на женское плечо

Решили опереться на женское плечо


15 апреля состоялась внеочередная выборная конференция Владимирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Необходимость собраться досрочно была вызвана тем, что Александр Коробушин решил покинуть пост председателя, чтобы полностью сосредоточиться на исполнении обязанностей Уполномоченного по защите прав предпринимателей.

В конференции приняли участие около 150 предпринимателей. Почетным гостем стал председатель попечительского совета федеральной «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Борисов. В ходе своего визита во Владимир он посетил несколько производственных предприятий - "СТЭС-Владимир" по производство пеностекла, "КИТ", выпускающее медицинские маски, - а также провел встречу с губернатором Владимирской области Светланой Орловой.

В качестве своего последователя Александр Коробушин предложил кандидатуру директора ООО «Оздоровительный комплекс «Клиника позвоночника» Екатерины Краскиной. К слову, она была поддержана и региональным советом «ОПОРЫ», и ее федеральном руководством.

В своей речи Екатерина Краскина в качестве приоритетов на будущее обозначила создание отделений организации во всех районах Владимирской области (сейчас они существуют в Муроме, Кольчугино и Коврове), улучшение взаимодействия с органами власти для создания в регионе благоприятного бизнес-климата.

- Я ставлю перед областным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» цель - стать крупнейшим объединением малого и среднего бизнеса в регионе, профессионально защищающим интересы, - сказала Екатерина Краскина.

Она была избрана председателем областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» единогласно.

Екатерина Краскина родилась 29 июня 1976 года в городе Владимире. В 1998 году закончила с отличием экономический факультет Владимирского государственного университета по специальности «Менеджмент». Позднее проходила обучение в Международной академии бизнеса, в учебном центре «Академия проблем качества», по программе MBA в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Свою трудовую деятельность начала на ОАО «Владимирский химический завод» экономистом отдела снабжения. Потом работала во «ВладЗерноПродукте», в ООО Гипермаркет «Стройка 33», в ОАО «Владимирский булочно-кондитерский комбинат». Развивала различные направления собственного бизнеса: розничные магазины продуктов питания, торговлю сувенирами, чайный дворик, организацию мероприятий, медицинские и оздоровительные услуги. С 2002 по 2005 год она была исполнительным директором регионального некоммерческого партнерства «Единение», с 2009 года – исполнительным директором областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». В последнее время Краскина занимала пост заместителя председателя областного отделения «ОПОРЫ».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь В лесах Владимирской области появились необычные ловушки, которые рассчитаны на жуков-усачей и шелкопрядов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2026 года Во Владимире продолжаются работы по благоустройству привокзальной площади Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о бракосочетаниях в День семьи, любви и верности и свадебных традициях В парке имени А.С. Пушкина прошел «Всероссийский парад семьи» В России расширили перечень стратегически значимых лекарств Роспотребнадзор подтвердил семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В микрорайоне Красный Октябрь Киржачского округа идет благоустройство территории у Вечного огня Во Владимирской области завершен ремонт асфальтобетонного покрытия на дороге Никулино – Воровского – Мошок ТАСС подсчитал, какие регионы лидируют по количеству стобалльников на ЕГЭ Инженерные сети построят еще к 30 участкам многодетных в Гусь-Хрустальном
смотреть все
mob_banner1