Экономика
2017-01-30 10:17

Онлайн-распродажа «Киберпонедельник» началась!

Онлайн-распродажа «Киберпонедельник» началась!

Онлайн-распродажа «Киберпонедельник» проходит в России в шестой раз. В этом году в акции, которую впервые поддержали Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК) и общественная организация РОЦИТ, принимает участие и Владимирская область.

Организаторы, ранее проводившие распродажу на сайте cmonday.ru, приняли решение переехать на международный адрес c-monday.com. Это сделано для того, чтобы  представить отечественным покупателям больше предложений иностранных интернет-магазинов, осуществляющих доставку в РФ.

«Официальный старт «Киберпонедельника» на c-monday.com - 00:00 по московскому времени 30 января, но для пользователей социальной сети Одноклассники распродажа начнется на 5 часов раньше - в 19:00 по московскому времени 29 января», - указано на сайте.

В акции принимают участие не менее 200 компаний. Среди них – крупнейшие российские интернет-магазины и онлайн-сервисы. Жители всех регионов России могут купить со скидкой не только электронику, бытовую технику, одежду, спорттовары, косметику и товары для детей, но и подписки на музыку и кино, еду и многое другое.

Кроме того, впервые посетители сайта c-monday.com могут помочь делу Всемирного фонда дикой природы WWF.

Также впервые к онлайн-распродаже, на радость всем киноманам, присоединился онлайн-кинотеатр Амедиатека и Zvooq – музыкальный сервис с огромным каталогом музыки. 

Что еще можно купить со скидкой:

1. Бытовая техника, электроника, смартфоны и гаджеты.

2. Одежда, белье и аксессуары.

3. Детские товары и одежда.

4. Товары для спорта и отдыха.

5. Часы, очки и ювелирные украшения.

6. Все для дома.

Подробную информацию об акции ищите на официальном сайте – c-monday.com

Фото: http://www.corpomir.ru/

Другие новости
15 проектов владимирских НКО получат грантовую поддержку мэрии Во Владимире проходит фотопроект, посвящённый Дню Победы Во время пожара в Камешково эвакуировали 4 человека В месячнике по благоустройству во Владимире уже приняло участие более 4600 горожан Во Владимире пройдет благотворительный концерт «Культура в помощь Донбассу» Золото первенства России по спорту глухих (греко-римская борьба) завоевал владимирский спортсмен Во вторник во Владимире ожидается +10 и дождь Шесть команд встретились в финале Кубка мира — Кубка Губернатора Владимирской области «Классик» по бильярду Новости Владимирской области за 15 апреля 2024 года В Муромской ЦРБ благодаря поставке ангиографа оперативно помогут пациентам с болезнями сердца Во Владимире в фонде «Защитники Отечества» открылась выставка «Ты не одна» Во Владимире обсудили предстоящее преобразование районов области в муниципальные округа В Камешковском районе «Лада-Веста» врезалась на встречной полосе в «Фольксваген» Проект «Флагманы образования» поможет выявить лучших учителей и даст им возможность для развития В эти выходные на домашнем поле "Торпедо" встретились с командой "Балтика-БФУ" из Калининграда Во Владимире благотворительный концерт в поддержку участников СВО собрал полный зал зрителей «Подростки в космосе»: стартовали съемки нового сериала от Wink.ru и создателей «Трудных подростков» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2024 года Во Владимирской области пожарные потушили 44 пала травы Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о развитии центра для одаренных детей «Платформа 33»
смотреть все
mob_banner1