Экономика
2017-01-30 10:17

Онлайн-распродажа «Киберпонедельник» началась!

Онлайн-распродажа «Киберпонедельник» началась!

Онлайн-распродажа «Киберпонедельник» проходит в России в шестой раз. В этом году в акции, которую впервые поддержали Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК) и общественная организация РОЦИТ, принимает участие и Владимирская область.

Организаторы, ранее проводившие распродажу на сайте cmonday.ru, приняли решение переехать на международный адрес c-monday.com. Это сделано для того, чтобы  представить отечественным покупателям больше предложений иностранных интернет-магазинов, осуществляющих доставку в РФ.

«Официальный старт «Киберпонедельника» на c-monday.com - 00:00 по московскому времени 30 января, но для пользователей социальной сети Одноклассники распродажа начнется на 5 часов раньше - в 19:00 по московскому времени 29 января», - указано на сайте.

В акции принимают участие не менее 200 компаний. Среди них – крупнейшие российские интернет-магазины и онлайн-сервисы. Жители всех регионов России могут купить со скидкой не только электронику, бытовую технику, одежду, спорттовары, косметику и товары для детей, но и подписки на музыку и кино, еду и многое другое.

Кроме того, впервые посетители сайта c-monday.com могут помочь делу Всемирного фонда дикой природы WWF.

Также впервые к онлайн-распродаже, на радость всем киноманам, присоединился онлайн-кинотеатр Амедиатека и Zvooq – музыкальный сервис с огромным каталогом музыки. 

Что еще можно купить со скидкой:

1. Бытовая техника, электроника, смартфоны и гаджеты.

2. Одежда, белье и аксессуары.

3. Детские товары и одежда.

4. Товары для спорта и отдыха.

5. Часы, очки и ювелирные украшения.

6. Все для дома.

Подробную информацию об акции ищите на официальном сайте – c-monday.com

Фото: http://www.corpomir.ru/

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году В Суздале прошёл традиционный всероссийский турнир на призы Ангелины Шкатовой
смотреть все
mob_banner1