Экономика
2017-01-30 10:17

Онлайн-распродажа «Киберпонедельник» началась!

Онлайн-распродажа «Киберпонедельник» началась!

Онлайн-распродажа «Киберпонедельник» проходит в России в шестой раз. В этом году в акции, которую впервые поддержали Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК) и общественная организация РОЦИТ, принимает участие и Владимирская область.

Организаторы, ранее проводившие распродажу на сайте cmonday.ru, приняли решение переехать на международный адрес c-monday.com. Это сделано для того, чтобы  представить отечественным покупателям больше предложений иностранных интернет-магазинов, осуществляющих доставку в РФ.

«Официальный старт «Киберпонедельника» на c-monday.com - 00:00 по московскому времени 30 января, но для пользователей социальной сети Одноклассники распродажа начнется на 5 часов раньше - в 19:00 по московскому времени 29 января», - указано на сайте.

В акции принимают участие не менее 200 компаний. Среди них – крупнейшие российские интернет-магазины и онлайн-сервисы. Жители всех регионов России могут купить со скидкой не только электронику, бытовую технику, одежду, спорттовары, косметику и товары для детей, но и подписки на музыку и кино, еду и многое другое.

Кроме того, впервые посетители сайта c-monday.com могут помочь делу Всемирного фонда дикой природы WWF.

Также впервые к онлайн-распродаже, на радость всем киноманам, присоединился онлайн-кинотеатр Амедиатека и Zvooq – музыкальный сервис с огромным каталогом музыки. 

Что еще можно купить со скидкой:

1. Бытовая техника, электроника, смартфоны и гаджеты.

2. Одежда, белье и аксессуары.

3. Детские товары и одежда.

4. Товары для спорта и отдыха.

5. Часы, очки и ювелирные украшения.

6. Все для дома.

Подробную информацию об акции ищите на официальном сайте – c-monday.com

Фото: http://www.corpomir.ru/

Другие новости
Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании В Max появится раздел с видео и возможностью покупки товаров В отделе ЗАГС города Владимира состоялось чествование юбиляров семейной жизни Сотрудники МЧС России провели учения по эвакуации на бронезаводе в Коврове Почётным знаком Губернатора «Доброволец Владимирской области» будут награждать наиболее активных участников волонтёрской деятельности Сотни жителей Владимира пришли на Пасхальную службу в Успенский собор Митрополит Владимирский и Суздальский Никандр поздравил жителей Владимирской области с праздником Жители Владимирской области сами могут выбрать общественные пространства для благоустройства Во Владимире весенний общегородской субботник пройдет 25 апреля Всероссийские проверочные работы пройдут с 20 апреля по 20 мая для учеников с 4 по 8 классы и 10-х классов Сегодня владимирцев приглашают вновь послушать, как звучит весна Воспитанница детской художественной школы стала лауреатом I степени на Всероссийском конкурсе Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С
смотреть все
mob_banner1