Экономика
2021-09-10 11:13

Около 60% предприятий Владимирской области не готовы к отопительному сезону

Около 60% предприятий Владимирской области не готовы к отопительному сезону
Фото: pexels.com

Во Владимирской области оценили готовность жилого фонда, организаций и предприятий к прохождению осенне-зимнего периода. Не готовы к отопительному сезону оказались 7 процентов жилых домов и около 60% предприятий, пишет пресс-служба "ЭнергосбыТ Плюс".

На начало сентября инспекция проверила более 2244 домов. Акты технической готовности системы теплопотребления получили 2086 многоквартирных домов, что составляет 93% от общего объема. В отличие от МКД, организации и предприятия выполнили необходимые мероприятия только на 41,5%.

Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1