Экономика
2021-09-10 11:13

Около 60% предприятий Владимирской области не готовы к отопительному сезону

Около 60% предприятий Владимирской области не готовы к отопительному сезону
Фото: pexels.com

Во Владимирской области оценили готовность жилого фонда, организаций и предприятий к прохождению осенне-зимнего периода. Не готовы к отопительному сезону оказались 7 процентов жилых домов и около 60% предприятий, пишет пресс-служба "ЭнергосбыТ Плюс".

На начало сентября инспекция проверила более 2244 домов. Акты технической готовности системы теплопотребления получили 2086 многоквартирных домов, что составляет 93% от общего объема. В отличие от МКД, организации и предприятия выполнили необходимые мероприятия только на 41,5%.

Другие новости
В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло Владимирский гимнаст Илья Заика завоевал золото в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже Персональная выставка Юрия Галдина «Дыхание моря» откроется во Владимире 1 октября Восемь наград завоевали на всероссийском турнире наши самбисты В понедельник во Владимире будет влажно и до +14 Госавтоинспекторы провели во Владимире Единый урок по безопасности дорожного движения Психолог Областного перинатального центра Елена Муравьёва приняла участие в международной конференции в Москве Геннадий Онищенко рассказал, чем можно профилактировать деменцию Во Владимире задержали наркокурьера, который держал тайник под диваном Во Владимирской области провели профилактические мероприятия на территории нескольких округов Во Владимире подписано соглашение о сотрудничестве городского управления образования с АНО «Центр правовой поддержки-33»
смотреть все
mob_banner1