Экономика
2016-04-22 19:11

«О’ТРИ» - питьевая вода высшей категории (ВИДЕО)

«О’ТРИ» - питьевая вода высшей категории (ВИДЕО)

Питьевая вода высшей категории «О’три» завоевывает владимирский рынок бутилированной воды. Чем же отличается вода компании «Возрождение» от ее аналогов? В основном рынок предлагает нам минеральную или питьевую воду 1-й категории. 

- Наша вода – это уникальный продукт высшей категории, который занимает определенную свою нишу в питьевых водах. Мы завоевываем рынок достаточно уверенными шагами. Потому что качество продукта говорит само за себя. Основные потребители продукта – это школы города Москвы, сейчас мы выходим здесь на рынки Владимирской области, - говорит Владимир Мысин, руководитель торгового дома компании «Возрождение».  

Компания «Возрождение» существует на рынке питьевой воды с 2015 года. Базируется на бывшем заводе по производству лимонадов в городе Судогде. Воду для производства сотрудники фирмы забирают из артезианской скважины на стометровой глубине. Затем она проходит специальную обработку, чтобы стать не только пригодной для питья, но и полезной для здоровья.  

- Вода высшей категории качества – это тот продукт, который необходим для ежедневного потребления и правильного функционирования организма человека, - говорит Владимир Мысин.   

13lqRPFzyc8.jpg

Также в нашем регионе компания занимается розничной поставкой воды в крупной таре в дома и офисы. 19-литровая бутыль обходится клиентам всего в 100 рублей вместе с доставкой. Кроме того, «О’три» занимается продажей кулеров. Причем сотрудники фирмы не только сами доставят вам воду, но и помогут с очисткой кулеров. 

- Наша компания обладает специализированным оборудованием, которое позволяет высокопрофессионально и качественно заниматься обслуживанием кулеров. При высоком потреблении воды кулеры в организациях приходят в плачевное состояние и в штате организации происходят различные отравления, люди болеют. А все из-за того, что кулеры с водой, которую они потребляют, не проходят своевременную очистку, - говорит Владимир Мысин, руководитель ТД компании «Возрождение». 

Питьевую воду высшей категории «О’три» скоро можно будет найти и на полках магазинов нашего города. Стоимость шестисотмиллилитровой бутылки – 15 рублей. Узнать еще больше о производителе и заказать воду вы можете на сайте voda-otri.ru

 

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1