Экономика
2015-07-16 10:02

Новые котельные построят в Киржаче, Суздале и Селивановском районе

Новые котельные построят в Киржаче, Суздале и Селивановском районе


Новые котельные будут построены в Киржаче, Суздале и Селивановском районе. А в Судогде, Ковровском, Гусь-Хрустальном, Собинском и Судогодском районах будут модернизированы еще 7 объектов. Это стало возможным благодаря программе «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в энергетическом комплексе области», сообщает администрация региона.

Всего же субсидии  из областной казны в рамках программы получат 12 муниципальных образований Владимирской области.

Общий объем финансирования составит 81,15 млн рублей, из них субсидия из областного бюджета - 60 млн рублей, средства местного бюджета – 18,93 млн рублей и 2,19 млн рублей - средства инвестора.

И деньги будут потрачены не только на котельные. В Киржаче, Муроме, Судогде, Суздале, Даниловском и Илькинском сельских поселениях Меленковского района, а также в Купреевском сельском поселении Гусь-Хрустального района будет проведена модернизация систем уличного наружного освещения и заменены на энергоэффективные светильники 1879 устаревших ламп.


Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 4 сентября 2026 года В деревне Вежболово открыли избу-читальню В российских школах заработал запрет на использование мобильных телефонов на уроках Во владимирской школе №40 отремонтировали спортивные залы, столовую и обновили бассейн С 1 сентября вступил в силу федеральный закон, запрещающий продажу никотиновой продукции на остановках Владимирские львицы готовятся к выступлению в Премьер-лиге Дополнительный период ЕГЭ во Владимирской области стартовал с экзамена по русскому языку Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 сентября 2026 года В Гороховецкую районную больницу пришел работать врач-терапевт из Нижнего Новгорода У «Ленты» и «Тандема» изменили схему движения транспорта На стройке корпуса школы №15 в Гусь-Хрустальном увеличили штат работников В селе Второво торжественно открыт мемориал павшим защитникам Родины Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о замене всех трех компонентов в вакцине от гриппа ДСУ-3 завершило ремонт дороги Веригино – Головино в Судогодском округе Во Владимире на улице Мира высаживают клены, яблони и липы Проектировщики предложили еще несколько вариантов трассировки дорог ко второму мосту через Клязьму во Владимире Какие государственные услуги в сфере физической культуры и спорта можно получить онлайн В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года
смотреть все
mob_banner1