Экономика
2015-07-16 10:02

Новые котельные построят в Киржаче, Суздале и Селивановском районе

Новые котельные построят в Киржаче, Суздале и Селивановском районе


Новые котельные будут построены в Киржаче, Суздале и Селивановском районе. А в Судогде, Ковровском, Гусь-Хрустальном, Собинском и Судогодском районах будут модернизированы еще 7 объектов. Это стало возможным благодаря программе «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в энергетическом комплексе области», сообщает администрация региона.

Всего же субсидии  из областной казны в рамках программы получат 12 муниципальных образований Владимирской области.

Общий объем финансирования составит 81,15 млн рублей, из них субсидия из областного бюджета - 60 млн рублей, средства местного бюджета – 18,93 млн рублей и 2,19 млн рублей - средства инвестора.

И деньги будут потрачены не только на котельные. В Киржаче, Муроме, Судогде, Суздале, Даниловском и Илькинском сельских поселениях Меленковского района, а также в Купреевском сельском поселении Гусь-Хрустального района будет проведена модернизация систем уличного наружного освещения и заменены на энергоэффективные светильники 1879 устаревших ламп.





Другие новости
Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково
смотреть все
mob_banner1