Экономика
2015-10-26 17:43

Наша область - первая по открытости бюджета

Наша область - первая по открытости бюджета

Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, 33-й регион занял первое место в Центральном федеральном округе и 6-7-е место по России в рейтинге открытости бюджетных данных. 

Мониторинг проводится Научно-исследовательским финансовым институтом совместно с Центром прикладной экономики по заказу Министерства финансов России. Он проходит в четыре этапа в отношении всех регионов России. Первые два этапа учитывали такие показатели, как открытость данных об исполнении утвержденного бюджета, о деятельности государственных учреждений и о состоянии инфраструктуры для обеспечения открытости бюджетных данных. 

Пока это предварительные данные. Окончательные результаты будут опубликованы в декабре. 

Фото: m.vologda.kp.ru

Другие новости
65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых
смотреть все
mob_banner1