Экономика
2017-02-03 15:52

На "Семязино" скоро придет новый авиаперевозчик

На "Семязино" скоро придет новый авиаперевозчик

На смену компании «Псковавиа» в ближайшее время должен прийти новый авиаперевозчик. Эта фирма должна будет обеспечить стабильный полёты из аэропорта «Семязино» в Санкт-Петербург, Сочи, а в перспективе - в Анапу, Симферополь и Минеральные воды.

Об этом рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области Александр Романенко во время приёма граждан в городе Радужном. На этом собрании он также озвучил и другие новшества, которые ждут область. 

Продолжится строительство автомобильного обхода деревни Бараки в Судогодском районе, который должен разгрузить существующую дорогу на Муром и Гусь-Хрустальный. Работы планируют завершить в конце 2018 года. А в областном центре летом должны полностью открыть Лыбедскую магистраль. Таким образом удастся разгрузить центр Владимира. 

Изменения ждут и город Радужный. Там в течение года должны сделать велопешеходную дорожку от КПП на въезде в город до стационара городской больницы. Половину стоимости проекта оплатит областной бюджет.




Другие новости
Новогодние фейерверки во Владимире можно будет запускать всего в 4 местах Мошенники начали массово рассылать поздравительные новогодние открытки На Соборной площади 31 декабря с 23.30 начнётся трансляция эфира Первого канала Сегодня ночью владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников Большинство владимирцев планируют встречать Новый год дома или в гостях Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов
смотреть все
mob_banner1