Экономика
2017-02-03 15:52

На "Семязино" скоро придет новый авиаперевозчик

На "Семязино" скоро придет новый авиаперевозчик

На смену компании «Псковавиа» в ближайшее время должен прийти новый авиаперевозчик. Эта фирма должна будет обеспечить стабильный полёты из аэропорта «Семязино» в Санкт-Петербург, Сочи, а в перспективе - в Анапу, Симферополь и Минеральные воды.

Об этом рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области Александр Романенко во время приёма граждан в городе Радужном. На этом собрании он также озвучил и другие новшества, которые ждут область. 

Продолжится строительство автомобильного обхода деревни Бараки в Судогодском районе, который должен разгрузить существующую дорогу на Муром и Гусь-Хрустальный. Работы планируют завершить в конце 2018 года. А в областном центре летом должны полностью открыть Лыбедскую магистраль. Таким образом удастся разгрузить центр Владимира. 

Изменения ждут и город Радужный. Там в течение года должны сделать велопешеходную дорожку от КПП на въезде в город до стационара городской больницы. Половину стоимости проекта оплатит областной бюджет.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 17 декабря 2025 года Министр спорта и физкультуры региона Наталья Федорова озвучила главные итоги года Национально-культурные объединения и некоммерческие организации Владимира подвели итоги 2025 года Во Владимире сильнейшие команды школ встретились на городских соревнованиях по футзалу На реке Шерна в Киржачском округе утонул 62-летний рыбак Ватная игрушка, «белокаменные» конфеты и кнут из Владимирской области стали лучшими на конкурсе «Туристический сувенир» Елена Янина подвела итоги реализации молодёжной политики во Владимирской области в 2025 году В деревне Гонобилово Судогодского муниципального округа открыли новый современный ФАП Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 декабря 2025 года Ольга Хохлова подписала соглашения о сотрудничестве с руководителями Заксобрания Севастополя и Думой Ханты-Мансийского АО Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о выборе продуктов к новогоднему столу Жители Владимирской области оформили около полутора тысяч социальных контрактов Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов
смотреть все
mob_banner1