Экономика
2017-02-03 15:52

На "Семязино" скоро придет новый авиаперевозчик

На "Семязино" скоро придет новый авиаперевозчик

На смену компании «Псковавиа» в ближайшее время должен прийти новый авиаперевозчик. Эта фирма должна будет обеспечить стабильный полёты из аэропорта «Семязино» в Санкт-Петербург, Сочи, а в перспективе - в Анапу, Симферополь и Минеральные воды.

Об этом рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области Александр Романенко во время приёма граждан в городе Радужном. На этом собрании он также озвучил и другие новшества, которые ждут область. 

Продолжится строительство автомобильного обхода деревни Бараки в Судогодском районе, который должен разгрузить существующую дорогу на Муром и Гусь-Хрустальный. Работы планируют завершить в конце 2018 года. А в областном центре летом должны полностью открыть Лыбедскую магистраль. Таким образом удастся разгрузить центр Владимира. 

Изменения ждут и город Радужный. Там в течение года должны сделать велопешеходную дорожку от КПП на въезде в город до стационара городской больницы. Половину стоимости проекта оплатит областной бюджет.

Другие новости
Заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» подал действующий депутат Госдумы Алексей Говырин Во Владимире прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» Ситуация с весенним половодьем на особом контроле экстренных служб и муниципальных властей Во Владимире стартовал региональный этап конкурса «Педагог года» Официально навигация судов в регионе начнется 25 апреля Владимирские краеведы и историки выяснили, кому принадлежит надгробный камень на улице Урицкого у дома 5-а При столкновении двух грузовиков в Вязниках погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 апреля 2026 года Жители дома № 7 по улице 850-летия Владимира умоляют управкомпанию отремонтировать кровлю Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о новых проектах Областной научной библиотеки Участники СВО могут подтвердить свой статус с помощью специального QR-кода Во Владимире открылась выставка «Афганистан живёт в моей душе» Во Владимире 10 школ готовят для проведения ЕГЭ и 32 – для проведения ОГЭ В России планируют создать центры просвещения по оказанию первой помощи Следком завел уголовное дело на виновников в гибели рыбы из-за сброса навоза в реку Во Владимире планируют повысить стоимость проезда до 42 рублей с 14 апреля Во Владимирской области затопило 122 приусадебных участка и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк С сегодняшнего дня владимирским пенсионерам проиндексируют пенсии Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев» 
смотреть все
mob_banner1