Экономика
2017-02-03 15:52

На "Семязино" скоро придет новый авиаперевозчик

На "Семязино" скоро придет новый авиаперевозчик

На смену компании «Псковавиа» в ближайшее время должен прийти новый авиаперевозчик. Эта фирма должна будет обеспечить стабильный полёты из аэропорта «Семязино» в Санкт-Петербург, Сочи, а в перспективе - в Анапу, Симферополь и Минеральные воды.

Об этом рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области Александр Романенко во время приёма граждан в городе Радужном. На этом собрании он также озвучил и другие новшества, которые ждут область. 

Продолжится строительство автомобильного обхода деревни Бараки в Судогодском районе, который должен разгрузить существующую дорогу на Муром и Гусь-Хрустальный. Работы планируют завершить в конце 2018 года. А в областном центре летом должны полностью открыть Лыбедскую магистраль. Таким образом удастся разгрузить центр Владимира. 

Изменения ждут и город Радужный. Там в течение года должны сделать велопешеходную дорожку от КПП на въезде в город до стационара городской больницы. Половину стоимости проекта оплатит областной бюджет.




Другие новости
В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1