Экономика
2016-04-14 14:58

На поезд «Стриж» можно будет сесть в Вязниках

На поезд «Стриж» можно будет сесть в Вязниках

С 15 апреля дневной скоростной поезд «Стриж» будет делать остановку в Вязниках.  Информация об этом размещена на сайте  Российских железных дорог.

Новая стоянка поезда №728 на маршруте «Москва - Нижний Новгород» устанавливается для улучшения качества обслуживания пассажиров.

Время прибытия поезда в Вязники – 12:28, отправления – 12:30; в Нижний Новгород поезд прибывает в 13:51.

Напомним, скоростной поезд «Стриж» на участке между Москвой и Нижним Новгородом курсирует с 1 июня 2015 года. Новые поезда заменили на этом маршруте составы поездов «Сапсан». Время в пути составляет от 3 ч 35 мин до 3 ч 50 мин. Ежедневно выполняется до семи рейсов. Первоначально было предусмотрено всего три остановки – во Владимире, Коврове и Дзержинске.

 

 

Другие новости
Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков
смотреть все
mob_banner1