Экономика
2017-10-23 17:52

Между Владимирским филиалом Россельхозбанка и местным отделением «Опоры России» заключено соглашение

Между Владимирским филиалом Россельхозбанка и местным отделением «Опоры России» заключено соглашение

Директор Владимирского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Елена Утенкова и председатель Владимирского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Екатерина Краскина подписали соглашение о сотрудничестве. Оно предполагает взаимодействие в области развития малого и среднего бизнеса, а также создание благоприятного инвестиционного климата на территории Владимирской области.

— Владимирский филиал Россельхозбанка регулярно проводит бизнес-встречи с предпринимателями. Цель этих встреч — повышение финансовой грамотности наших действующих и потенциальных клиентов. Недавно прошла встреча «Банк для бизнеса», посвященная развитию сельхозкооперации. Посылом к ее проведению стало поручение президента России Владимира Путина стимулировать кооперацию на селе, — отметила Елена Утенкова.


Другие новости
В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников 37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме
смотреть все
mob_banner1