Экономика
2018-06-26 15:32

МегаФон дарит фитнес-браслет при покупке смартфона Xiaomi

МегаФон дарит фитнес-браслет при покупке смартфона Xiaomi

Компания «МегаФон» запустила акцию, в рамках которой владимирские абоненты могут получить в подарок фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2 при покупке смартфонов линейки Xiaomi Redmi 5.

Лето — прекрасное время для долгих прогулок и заряжающих энергией пробежек в парках. Следить за прогрессом и улучшать результаты поможет фитнес-браслет фирмы Xiaomi, тем более что получить его можно совершенно бесплатно при покупке смартфонов Xiaomi Redmi 5 и Xiaomi Redmi 5 Plus в салонах связи МегаФон.

В смартфонах Redmi 5 и Redmi 5 Plus есть всё, что нужно, за небольшие деньги: безрамочный экран, сканер отпечатка пальцев, хорошие камеры, аккумулятор большой ёмкости 3300-4000 мАч. Стоимость гаджета — от 12 990 рублей в зависимости от выбранной модели.

Акция действует до 31 июля 2018 года в салонах МегаФон, а также в интернет-магазине оператора. Узнать подробнее о предложении оператора можно по ссылке.

На правах рекламы.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1