Экономика
2017-04-09 11:09

Мастер-класс по сделкам с недвижимостью

Мастер-класс по сделкам с недвижимостью


Учебный центр “Интеллект Ресурс” приглашает всех желающих на мастер-класс “Сделки с недвижимостью: налоговые последствия”. Программа предназначена для руководителей агентств по недвижимости, риэлторов, специалистов в области сделок с недвижимостью.

Ведущий мастер-класса Сергей Кучер - председатель Общественного совета при УФНС России по Владимирской области, председатель комитета по учету и налоговому администрированию ВОО «Опора России», член Президентского совета Палаты налоговых консультантов России.

В программе мастер-класса:

1. Особенности налогообложения доходов, полученных в денежной и натуральной форме по договорам купли-продажи, дарения и мены недвижимого имущества, в том числе нерезидентами.

2. Налогообложение аренды недвижимости.

3. Налогообложение посреднических договоров, связанных с недвижимостью.

4. Способы минимизации налогов при продаже недвижимости.

5. Налогообложение при уступке прав по договорам долевого участия в строительстве.

6. Имущественные налоговые вычеты.

7. Порядок декларирования и уплаты НДФЛ.

8. Ответственность за нарушение налогового законодательства.

По окончании программы участники получают сертификат установленного образца учебного центра “Интеллект Ресурс”. Мастер-класс пройдет 13 апреля. Подробности вы можете узнать на официальном сайте “Интеллект Ресурс”.  


фото с сайта forumdaily.com


Другие новости
Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке
смотреть все
mob_banner1