Экономика
2017-04-09 11:09

Мастер-класс по сделкам с недвижимостью

Мастер-класс по сделкам с недвижимостью


Учебный центр “Интеллект Ресурс” приглашает всех желающих на мастер-класс “Сделки с недвижимостью: налоговые последствия”. Программа предназначена для руководителей агентств по недвижимости, риэлторов, специалистов в области сделок с недвижимостью.

Ведущий мастер-класса Сергей Кучер - председатель Общественного совета при УФНС России по Владимирской области, председатель комитета по учету и налоговому администрированию ВОО «Опора России», член Президентского совета Палаты налоговых консультантов России.

В программе мастер-класса:

1. Особенности налогообложения доходов, полученных в денежной и натуральной форме по договорам купли-продажи, дарения и мены недвижимого имущества, в том числе нерезидентами.

2. Налогообложение аренды недвижимости.

3. Налогообложение посреднических договоров, связанных с недвижимостью.

4. Способы минимизации налогов при продаже недвижимости.

5. Налогообложение при уступке прав по договорам долевого участия в строительстве.

6. Имущественные налоговые вычеты.

7. Порядок декларирования и уплаты НДФЛ.

8. Ответственность за нарушение налогового законодательства.

По окончании программы участники получают сертификат установленного образца учебного центра “Интеллект Ресурс”. Мастер-класс пройдет 13 апреля. Подробности вы можете узнать на официальном сайте “Интеллект Ресурс”.  


фото с сайта forumdaily.com


Другие новости
В первый понедельник февраля будет морозно и снежно Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха
смотреть все
mob_banner1