Экономика
2017-04-09 11:09

Мастер-класс по сделкам с недвижимостью

Мастер-класс по сделкам с недвижимостью


Учебный центр “Интеллект Ресурс” приглашает всех желающих на мастер-класс “Сделки с недвижимостью: налоговые последствия”. Программа предназначена для руководителей агентств по недвижимости, риэлторов, специалистов в области сделок с недвижимостью.

Ведущий мастер-класса Сергей Кучер - председатель Общественного совета при УФНС России по Владимирской области, председатель комитета по учету и налоговому администрированию ВОО «Опора России», член Президентского совета Палаты налоговых консультантов России.

В программе мастер-класса:

1. Особенности налогообложения доходов, полученных в денежной и натуральной форме по договорам купли-продажи, дарения и мены недвижимого имущества, в том числе нерезидентами.

2. Налогообложение аренды недвижимости.

3. Налогообложение посреднических договоров, связанных с недвижимостью.

4. Способы минимизации налогов при продаже недвижимости.

5. Налогообложение при уступке прав по договорам долевого участия в строительстве.

6. Имущественные налоговые вычеты.

7. Порядок декларирования и уплаты НДФЛ.

8. Ответственность за нарушение налогового законодательства.

По окончании программы участники получают сертификат установленного образца учебного центра “Интеллект Ресурс”. Мастер-класс пройдет 13 апреля. Подробности вы можете узнать на официальном сайте “Интеллект Ресурс”.  


фото с сайта forumdaily.com





Другие новости
Первый снег пришел во Владимирскую область из столицы Во Владимирском юридическом институте ФСИН прошёл второй этап реализации грантового проекта «Моя страна — моя Россия» В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда
смотреть все
mob_banner1