Экономика
2017-04-09 11:09

Мастер-класс по сделкам с недвижимостью

Мастер-класс по сделкам с недвижимостью


Учебный центр “Интеллект Ресурс” приглашает всех желающих на мастер-класс “Сделки с недвижимостью: налоговые последствия”. Программа предназначена для руководителей агентств по недвижимости, риэлторов, специалистов в области сделок с недвижимостью.

Ведущий мастер-класса Сергей Кучер - председатель Общественного совета при УФНС России по Владимирской области, председатель комитета по учету и налоговому администрированию ВОО «Опора России», член Президентского совета Палаты налоговых консультантов России.

В программе мастер-класса:

1. Особенности налогообложения доходов, полученных в денежной и натуральной форме по договорам купли-продажи, дарения и мены недвижимого имущества, в том числе нерезидентами.

2. Налогообложение аренды недвижимости.

3. Налогообложение посреднических договоров, связанных с недвижимостью.

4. Способы минимизации налогов при продаже недвижимости.

5. Налогообложение при уступке прав по договорам долевого участия в строительстве.

6. Имущественные налоговые вычеты.

7. Порядок декларирования и уплаты НДФЛ.

8. Ответственность за нарушение налогового законодательства.

По окончании программы участники получают сертификат установленного образца учебного центра “Интеллект Ресурс”. Мастер-класс пройдет 13 апреля. Подробности вы можете узнать на официальном сайте “Интеллект Ресурс”.  


фото с сайта forumdaily.com


Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет
смотреть все
mob_banner1