Экономика
2018-06-04 16:12

Магазин игрушек «Хочу все знать» представил свою продукцию на Владимирском экономическом форуме

Магазин игрушек «Хочу все знать» представил свою продукцию на Владимирском экономическом форуме

Магазин игрушек «Хочу все знать» представил свою продукцию на площадке Владимирского экономического форума. В магазине продаются игрушки на любой возраст и кошелек. Название «Хочу все знать» выбрано не случайно. По словам директора Ольги Кульковой, игрушки, в первую очередь, ориентированы на развитие детей.

— У нас очень много роботов, конструкторов, наборов, которые роботизированы, работают в действии. Сделай своими руками. И они работают, прыгают, детям это очень весело и интересно, — рассказала директор магазина игрушек «Хочу всё знать» Ольга Кулькова.

Магазин «Хочу все знать» специализируется на робототехнике. На площадке форума он представил преимущественно эту продукцию. На стендах — игры в формате «Сделай своими руками», гидравлические приспособления, специализированные наборы для создания своей игрушки, когда ребенок может сам собрать фотоаппарат или пылесос. А для самых маленьких посетителей — говорящий робот.

Отдельный стенд магазина заняли игрушки бельгийского производства торговой марки «Бондибон». Они предназначены для развития у ребенка мышления и логики. В них можно играть как всей семьей, так и одному.

— Эта игра «Северный полюс» идет с шести лет. Рассчитана на одного человека, в ней есть 80 заданий. Заданием является игровое поле и карточка. Прикладывая карточку, ребенок должен разместить детали пазла так, чтобы животные оказались на суше, а рыбы — в воде, — объяснила партнер магазина игрушек «Хочу всё знать» Александра Карелова.

Во Владимире магазины «Хочу все знать» расположены по двум адресам: проспект Ленина, 20 и Суздальский проспект, 14. К слову, в этом году торговая марка отметила 10-летний юбилей.

На правах рекламы.

Другие новости
Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!» Всероссийские соревнования по тхэквондо ГТФ «Белый лев» пройдут с 16 по 19 января  Во вторник во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 12 января 2026 года Коммунальные службы Владимира ведут активные работы по уборке города от снежных заносов Многодетных и участников СВО освободили от платы за парковки в центре Владимира Сегодня работников прокуратуры поздравляют с профессиональным праздником Александр Авдеев провёл оперативное совещание по вопросам ликвидации последствий снегопада Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Собинском районе В Судогде завершился международный турнир юных хоккеистов памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона Александра Рагулина В новогодние праздники во Владимирской области появились на свет 150 детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 января 2026 года Первый рабочий день во Владимире для многих родителей начался с очереди за путевками в детские лагеря Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о происшествиях в новогодние праздники, а также правилах безопасности при использовании печного и газового оборудования
смотреть все
mob_banner1