Экономика
2016-11-24 17:50

Куда полетим: в Сочи или Крым?

Куда полетим: в Сочи или Крым?

Областной департамент транспорта и дорожного хозяйства ведет переговоры с новым авиаперевозчиком. И речь идет о новом направлении. Завесу тайны сегодня приоткрыл руководитель ведомства Александр Романенко. 

На самом деле о новом авиамаршруте говорили давно. Но все время что-то не складывалось. Как отметил Александр Романенко, предыдущий авиаперевозчик областную администрацию не устраивал по одной причине - он не обладал современной техникой, способной перемещаться, грубо говоря, из пункта “А” в пункт “Б” без дозаправки в другом аэропорту.

Разумеется, это сказалось бы на конечной стоимости билетов. Авиаперевозчик, с которым ведутся переговоры, в настоящий момент обладает самым современным парком техники. И это довольно известная компания, дал понять Александр Романенко. Какая именно, станет известно в январе 2017 года. И еще - директор департамента транспорта прозрачно намекнул, что новое направление будет ориентировано на юг. Куда именно - в Сочи или Крым, опять-таки станет известно после Нового года.  

фото с сайта abnews.ru


Другие новости
В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств
смотреть все
mob_banner1