Экономика
2016-11-24 17:50

Куда полетим: в Сочи или Крым?

Куда полетим: в Сочи или Крым?

Областной департамент транспорта и дорожного хозяйства ведет переговоры с новым авиаперевозчиком. И речь идет о новом направлении. Завесу тайны сегодня приоткрыл руководитель ведомства Александр Романенко. 

На самом деле о новом авиамаршруте говорили давно. Но все время что-то не складывалось. Как отметил Александр Романенко, предыдущий авиаперевозчик областную администрацию не устраивал по одной причине - он не обладал современной техникой, способной перемещаться, грубо говоря, из пункта “А” в пункт “Б” без дозаправки в другом аэропорту.

Разумеется, это сказалось бы на конечной стоимости билетов. Авиаперевозчик, с которым ведутся переговоры, в настоящий момент обладает самым современным парком техники. И это довольно известная компания, дал понять Александр Романенко. Какая именно, станет известно в январе 2017 года. И еще - директор департамента транспорта прозрачно намекнул, что новое направление будет ориентировано на юг. Куда именно - в Сочи или Крым, опять-таки станет известно после Нового года.  

фото с сайта abnews.ru


Другие новости
До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке ДСУ-3 возобновило строительные работы на улице Гастелло Владимирский гимнаст Илья Заика завоевал золото в упражнениях на кольцах на этапе Кубка мира в Париже Персональная выставка Юрия Галдина «Дыхание моря» откроется во Владимире 1 октября Восемь наград завоевали на всероссийском турнире наши самбисты В понедельник во Владимире будет влажно и до +14 Госавтоинспекторы провели во Владимире Единый урок по безопасности дорожного движения Психолог Областного перинатального центра Елена Муравьёва приняла участие в международной конференции в Москве Геннадий Онищенко рассказал, чем можно профилактировать деменцию Во Владимире задержали наркокурьера, который держал тайник под диваном Во Владимирской области провели профилактические мероприятия на территории нескольких округов Во Владимире подписано соглашение о сотрудничестве городского управления образования с АНО «Центр правовой поддержки-33» Летом 2026 года во Владимирской области проведено 145 смен по программам Движения Первых
смотреть все
mob_banner1