Экономика
2016-11-24 17:50

Куда полетим: в Сочи или Крым?

Куда полетим: в Сочи или Крым?

Областной департамент транспорта и дорожного хозяйства ведет переговоры с новым авиаперевозчиком. И речь идет о новом направлении. Завесу тайны сегодня приоткрыл руководитель ведомства Александр Романенко. 

На самом деле о новом авиамаршруте говорили давно. Но все время что-то не складывалось. Как отметил Александр Романенко, предыдущий авиаперевозчик областную администрацию не устраивал по одной причине - он не обладал современной техникой, способной перемещаться, грубо говоря, из пункта “А” в пункт “Б” без дозаправки в другом аэропорту.

Разумеется, это сказалось бы на конечной стоимости билетов. Авиаперевозчик, с которым ведутся переговоры, в настоящий момент обладает самым современным парком техники. И это довольно известная компания, дал понять Александр Романенко. Какая именно, станет известно в январе 2017 года. И еще - директор департамента транспорта прозрачно намекнул, что новое направление будет ориентировано на юг. Куда именно - в Сочи или Крым, опять-таки станет известно после Нового года.  

фото с сайта abnews.ru





Другие новости
На улице Горького во Владимире создают 30 новых цветников Во Владимирской области выбрали «Человека труда» Во Владимире завершился фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Во Владимире временно ограничат движение транспорта 13 сентября Ветеран СВО представляет Владимирскую область на федеральном конкурсе профмастерства Федеральный офис «Энергосбыт Плюс» отметил 15-летие компании масштабной экологической акцией в Патриаршем саду 12 сентября на ВДНХ стартуют Дни Владимирской области Во Владимире прошел профилактический рейд сотрудников МЧС России и ГИБДД «Уступи дорогу помощи!» В Екатеринбурге стартовал Международный фестиваль молодёжи Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 сентября 2026 года Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова с рабочим визитом посетила город Александров В Минобрнауки допустили внесение изменений в порядок приема абитуриентов в вузы Два ветерана СВО из Владимирской области участвуют во Всероссийском форуме «Герои Земли» Один человек погиб, трое пострадали в ДТП в Александровском округе На здании вокзала в Гусь-Хрустальном восстановят лепнину и капители В Покрове к Дню города появился яркий мурал В Детской художественной школе Владимира открылась персональная выставка Игоря Чуксина «Любимый город» В День рождения Владимиро-Суздальского музея-заповедника организовали бесплатные мероприятия для всех посетителей Во Владимирской области пройдёт открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» В пятницу во Владимирской области ожидается до +20°С
смотреть все
mob_banner1