Экономика
2016-11-24 17:50

Куда полетим: в Сочи или Крым?

Куда полетим: в Сочи или Крым?

Областной департамент транспорта и дорожного хозяйства ведет переговоры с новым авиаперевозчиком. И речь идет о новом направлении. Завесу тайны сегодня приоткрыл руководитель ведомства Александр Романенко. 

На самом деле о новом авиамаршруте говорили давно. Но все время что-то не складывалось. Как отметил Александр Романенко, предыдущий авиаперевозчик областную администрацию не устраивал по одной причине - он не обладал современной техникой, способной перемещаться, грубо говоря, из пункта “А” в пункт “Б” без дозаправки в другом аэропорту.

Разумеется, это сказалось бы на конечной стоимости билетов. Авиаперевозчик, с которым ведутся переговоры, в настоящий момент обладает самым современным парком техники. И это довольно известная компания, дал понять Александр Романенко. Какая именно, станет известно в январе 2017 года. И еще - директор департамента транспорта прозрачно намекнул, что новое направление будет ориентировано на юг. Куда именно - в Сочи или Крым, опять-таки станет известно после Нового года.  

фото с сайта abnews.ru





Другие новости
В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования Документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» подал Игорь Игошин В областном колледже культуры открылся фестиваль «Театр в кубе» Приезжие из ближнего зарубежья устроили пьяный дебош в такси во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 марта 2026 года Артист Владимирского драматического театра Юрий Круценко стал лауреатом премии в области театрального искусства имени Евгения Евстигнеева Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о признаках туберкулеза, его профилактике и лечении Во Владимирской области проводится работа по повышению качества электроснабжения  Жительницу Ставрополья задержали в столице Владимирской области за обслуживание сим-боксов В школе № 25 во Владимире начался капремонт Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Ежегодный отчет губернатора Александра Авдеева перед депутатами Заксобрания можно будет посмотреть на нашем телеканале Почти 545 тысяч семей оформили семейную ипотеку в России в 2025 году Во Владимирской области выросла доля граждан, трудоустроенных по пробации в 2025 году В Вязниковском районе понтонный мост через Клязьму стал пешеходным
смотреть все
mob_banner1