Экономика
2016-11-24 17:50

Куда полетим: в Сочи или Крым?

Куда полетим: в Сочи или Крым?

Областной департамент транспорта и дорожного хозяйства ведет переговоры с новым авиаперевозчиком. И речь идет о новом направлении. Завесу тайны сегодня приоткрыл руководитель ведомства Александр Романенко. 

На самом деле о новом авиамаршруте говорили давно. Но все время что-то не складывалось. Как отметил Александр Романенко, предыдущий авиаперевозчик областную администрацию не устраивал по одной причине - он не обладал современной техникой, способной перемещаться, грубо говоря, из пункта “А” в пункт “Б” без дозаправки в другом аэропорту.

Разумеется, это сказалось бы на конечной стоимости билетов. Авиаперевозчик, с которым ведутся переговоры, в настоящий момент обладает самым современным парком техники. И это довольно известная компания, дал понять Александр Романенко. Какая именно, станет известно в январе 2017 года. И еще - директор департамента транспорта прозрачно намекнул, что новое направление будет ориентировано на юг. Куда именно - в Сочи или Крым, опять-таки станет известно после Нового года.  

фото с сайта abnews.ru


Другие новости
14 октября во Владимире стартует Всероссийский театральный форум «У Золотых ворот» Три представителя Владимирской области выступят в финале Всероссийского конкурса наставников Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России
смотреть все
mob_banner1