Экономика
2017-05-31 16:39

Ковровская «Аскона» – в тройке лучших франшиз России

Ковровская «Аскона» – в тройке лучших франшиз России

«Аскона» вошла в тройку брендов, оптимальных для вложения средств. Первый в российском интернете некоммерческий проект БиБосс.ру опубликовал ТОП-100 франшиз по результатам 2017 года. Ковровская компания заняла в рейтинге третье место. Как сообщает пресс-служба компании, «Аскона» – лидер индустрии товаров для сна не только в России, но и в Восточной Европе. Компания обладает широкой розничной сетью – 683 магазина в 247 городах.

Франчайзинговое предложение компании предполагает, что вложенные средства (от 750 тыс. рублей) «отобьются» менее чем за год. Задача рейтинга – выявить успешные и стабильные компании, представляющие интерес для инвесторов, готовых к созданию бизнеса по модели франчайзинга. При составлении рейтинга франшизы оцениваются более чем по 30 критериям. В том числе: возраст компании, объем инвестиций, динамика роста сети за последние три года, количество повторных открытий существующими партнерами, географическая распространенность, среднее время окупаемости и так далее.

Лидером ТОП-100 франшиз-2017 стала сеть продуктовых супермаркетов «Пятёрочка», имеющая 9000 торговых точек в более чем 2000 населённых пунктах страны.




Другие новости
В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров В Александрове идет благоустройство Комсомольской площади Владимирцы отремонтировали детскую площадку в Кировском Во Владимире появится новое современное пространство для занятий боксом Чернышенко: почти 50 млн турпоездок по России ожидается летом Ковровские следователи предъявили обвинение местному жителю в незаконном хранении наркотических средств и покушении на их сбыт 20 владимирских педагогов получают компенсацию за аренду жилья Студентка МГПИ Екатерина Туркина заняла 2 место на Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» В Собинском округе продолжается ремонт участка автодороги Ставрово — Кишлеево Ковровскому электромеханическому заводу «Высокоточных комплексов» вручён орден Александра Невского Еще 32 млн рублей получат 10 муниципалитетов на благоустройство по программе 30 на 70 В субботу в Муроме пройдет фестиваль уличных театров В селе Второво прошел открытый турнир по городкам В пятницу во Владимирской области будет жарко Новости Владимирской области за 11 июня 2026 года В регионе наградили победителей конкурса «Будущее России воспитывается в семье» Лихач, сбивший детей в Муромцеве, пойдет под суд
смотреть все
mob_banner1