Экономика
2017-05-31 16:39

Ковровская «Аскона» – в тройке лучших франшиз России

Ковровская «Аскона» – в тройке лучших франшиз России

«Аскона» вошла в тройку брендов, оптимальных для вложения средств. Первый в российском интернете некоммерческий проект БиБосс.ру опубликовал ТОП-100 франшиз по результатам 2017 года. Ковровская компания заняла в рейтинге третье место. Как сообщает пресс-служба компании, «Аскона» – лидер индустрии товаров для сна не только в России, но и в Восточной Европе. Компания обладает широкой розничной сетью – 683 магазина в 247 городах.

Франчайзинговое предложение компании предполагает, что вложенные средства (от 750 тыс. рублей) «отобьются» менее чем за год. Задача рейтинга – выявить успешные и стабильные компании, представляющие интерес для инвесторов, готовых к созданию бизнеса по модели франчайзинга. При составлении рейтинга франшизы оцениваются более чем по 30 критериям. В том числе: возраст компании, объем инвестиций, динамика роста сети за последние три года, количество повторных открытий существующими партнерами, географическая распространенность, среднее время окупаемости и так далее.

Лидером ТОП-100 франшиз-2017 стала сеть продуктовых супермаркетов «Пятёрочка», имеющая 9000 торговых точек в более чем 2000 населённых пунктах страны.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5 и сильный ветер В Суздальском отделе ЗАГС чествовали юбиляров семейной жизни Стартовал региональный этап конкурса МВД России «Полицейский Дядя Стёпа» Ученые Муромского института ВлГУ создали работающую в дыму и пыли систему видеонаблюдения С 20 по 24 апреля во Владимирской области состоится десятый региональный чемпионат «Абилимпикс» Вязниковский пансионат стал лауреатом IV Всероссийского отраслевого конкурса «Учреждение устойчивого инновационного развития» Юношей и девушек Владимирской области приглашают в «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу» Владимирская студентка завоевала титул «Краса России Крым 2026» на Всероссийском конкурсе красоты «Душа России 2026» Сотрудники МЧС России провели для школьников обучающее мероприятие ко Дню пожарной охраны Школьница из Владимирской области участвует в престижной олимпиаде по праву в Сириусе Во Владимирской области продолжается набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства Золото и серебро студенческого первенства ЦФО по волейболу завоевали команды ВлГУ Во Владимире продолжают эвакуировать неправильно припаркованные автомобили В России запустили информационный сервис для иностранных специалистов Во Владимирской области подвели итоги конкурса проектов в сфере патриотического воспитания В воскресенье похолодает до +7 °С Владимирские школьники одержали победу на Всероссийских олимпиадах Во Владимире общественники выбрали место для памятника участникам СВО возле Дома культуры молодёжи Владимирская область – в пятёрке лучших регионов России по развитию физкультуры и спорта Пятый сезон проекта «Своих не бросаем!» начался с путешествия по городам Великой Победы
смотреть все
mob_banner1