Экономика
2017-05-31 16:39

Ковровская «Аскона» – в тройке лучших франшиз России

Ковровская «Аскона» – в тройке лучших франшиз России

«Аскона» вошла в тройку брендов, оптимальных для вложения средств. Первый в российском интернете некоммерческий проект БиБосс.ру опубликовал ТОП-100 франшиз по результатам 2017 года. Ковровская компания заняла в рейтинге третье место. Как сообщает пресс-служба компании, «Аскона» – лидер индустрии товаров для сна не только в России, но и в Восточной Европе. Компания обладает широкой розничной сетью – 683 магазина в 247 городах.

Франчайзинговое предложение компании предполагает, что вложенные средства (от 750 тыс. рублей) «отобьются» менее чем за год. Задача рейтинга – выявить успешные и стабильные компании, представляющие интерес для инвесторов, готовых к созданию бизнеса по модели франчайзинга. При составлении рейтинга франшизы оцениваются более чем по 30 критериям. В том числе: возраст компании, объем инвестиций, динамика роста сети за последние три года, количество повторных открытий существующими партнерами, географическая распространенность, среднее время окупаемости и так далее.

Лидером ТОП-100 франшиз-2017 стала сеть продуктовых супермаркетов «Пятёрочка», имеющая 9000 торговых точек в более чем 2000 населённых пунктах страны.

Другие новости
В понедельник во Владимире до +24 Судебные приставы помогли вернуть владельцу породистую лошадь Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники
смотреть все
mob_banner1