Экономика
2015-10-28 12:18

Доверяя - потребляй!

Доверяя - потребляй!

Сегодня на сайте Владимирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» стартовало голосование за участников регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей - 2015». Поучаствовать в нем решили компании из Владимира, Мурома, Коврова, Кольчугино, Вязников, Меленок, Судогды и Петушинского района.

На этапе онлайн-голосования все они разбиты на девять групп в соответствии с видами деятельности: финансово-кредитные услуги; услуги; туризм, отдых, общепит; торговля; строительство, ремонт, отделка; производство; СМИ и полиграфия; медицинские услуги; индустрия красоты. 

В каждой группе можно проголосовать с одного IP-адреса только один раз. Дальнейшие попытки не учитываются системой голосования. При этом можно выбрать несколько организаций. В случае нарушения данных условий конкурсная комиссия оставляет за собой право уменьшить количество голосов, вплоть до их обнуления. При серьезных нарушениях правил голосования - вплоть до снятия участника с конкурса.

Голоса, которые отдаются с помощью «Анонимайзеров», не учитываются. Если организаторы увидят поток голосующих за одну фирму, например, из Китая, то эти голоса также автоматически не учитываются. Через Яндекс.Метрику отслеживается, с каких сайтов люди переходят на голосование. По каждому голосу сохраняются дата и время голосования, город, страна, IP-адрес.

Чтобы получить больше голосов, организаторы советуют опубликовать ссылку на голосование на своем сайте, группах в соцсетях. Если голосование не работает - значит, используется старый браузер. Рекомендуемый - Google Chrome. Также можно проголосовать с любого современного телефона. 

Результаты голосования будут учитываться при определении победителей конкурса «Диплом «Доверие потребителей». Другие критерии для определения лучших - результаты маркетингового исследования, наличие жалоб потребителей и еще ряд требований, указанных в Положении конкурса. Окончание голосования - 3 ноября, в 21.00. А торжественное награждение победителей пройдет 26 ноября.  

Ссылка на голосование.

Зачем вообще нужен этот конкурс, читайте здесь

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году Во Владимирской области прошли командно-штабные учения МЧС России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 марта 2026 года Елена Андреева из Собинского муниципального округа стала участницей всероссийской премии «Служение» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о повышении платы за коммунальные платежи и стоимости за проезд В Муромском округе восстанавливают крыши после обрушения под тяжестью снега Более 196 километров местной дорожной сети обновят благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Собинском округе подтвердили два случая бешенства животных В этом году по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий Владимирской области» реализуют 12 проектов Семьи из Мариуполя прибыли на отдых и реабилитацию во Владимирскую область В Коврове в школах и детсадах меняют крыши, в Гусь-Хрустальном – окна Двое пострадали в ДТП с грузовиками и автобусом на трассе в Камешковском округе Две бригады ЦУГД ежедневно чистят по 35-50 колодцев и решеток ливневок
смотреть все
mob_banner1