Экономика
2015-10-28 12:18

Доверяя - потребляй!

Доверяя - потребляй!

Сегодня на сайте Владимирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» стартовало голосование за участников регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей - 2015». Поучаствовать в нем решили компании из Владимира, Мурома, Коврова, Кольчугино, Вязников, Меленок, Судогды и Петушинского района.

На этапе онлайн-голосования все они разбиты на девять групп в соответствии с видами деятельности: финансово-кредитные услуги; услуги; туризм, отдых, общепит; торговля; строительство, ремонт, отделка; производство; СМИ и полиграфия; медицинские услуги; индустрия красоты. 

В каждой группе можно проголосовать с одного IP-адреса только один раз. Дальнейшие попытки не учитываются системой голосования. При этом можно выбрать несколько организаций. В случае нарушения данных условий конкурсная комиссия оставляет за собой право уменьшить количество голосов, вплоть до их обнуления. При серьезных нарушениях правил голосования - вплоть до снятия участника с конкурса.

Голоса, которые отдаются с помощью «Анонимайзеров», не учитываются. Если организаторы увидят поток голосующих за одну фирму, например, из Китая, то эти голоса также автоматически не учитываются. Через Яндекс.Метрику отслеживается, с каких сайтов люди переходят на голосование. По каждому голосу сохраняются дата и время голосования, город, страна, IP-адрес.

Чтобы получить больше голосов, организаторы советуют опубликовать ссылку на голосование на своем сайте, группах в соцсетях. Если голосование не работает - значит, используется старый браузер. Рекомендуемый - Google Chrome. Также можно проголосовать с любого современного телефона. 

Результаты голосования будут учитываться при определении победителей конкурса «Диплом «Доверие потребителей». Другие критерии для определения лучших - результаты маркетингового исследования, наличие жалоб потребителей и еще ряд требований, указанных в Положении конкурса. Окончание голосования - 3 ноября, в 21.00. А торжественное награждение победителей пройдет 26 ноября.  

Ссылка на голосование.

Зачем вообще нужен этот конкурс, читайте здесь




Другие новости
В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава» График Анатолий Демьянов стал лауреатом региональной премии в области изобразительного искусства До конца года энергетики расчистят во Владимирской области 1,8 тысяч га просек под линиями электропередач В Судогде создали окружной молодёжный центр На случай роста заболеваемости ОРВИ и гриппом запасли лекарств на 3 месяца вперед Школьники Владимирской области стали участниками литературных мастер-классов от Общества «Знание» Во Владимире открылась выставка Алексея Солодилова Мирослав Прокофьев занял призовое место в финале Всероссийского конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета России Жителям Владимирской области предлагают написать эссе на тему будущего Журналисты Губернии-33 провели рейд по точкам продажи пиротехники Во Владимирском планетарии готовят на Новый год увлекательное путешествие на север Награды финала Кубка России завоевали стрелки Владимирской области В субботу во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 5 декабря 2025 года Энергия ветра. «Росатом» запустил первую очередь Новолакской ВЭС в Дагестане Во Владимире продолжают устранять локальные выбоины и ямы
смотреть все
mob_banner1