Экономика
2023-09-13 10:30

Комиссия конкурса «Самая красивая деревня» выбрала обладателя Гран-при

Комиссия конкурса «Самая красивая деревня» выбрала обладателя Гран-при

Награждать победителей будут 26 сентября в областной филармонии.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В этом году в самом любимом жителями конкурсе «Самая красивая деревня» принимали участие 75 населенных пунктов. С каждым годом желающих заявиться на конкурс становится все больше.

Чтобы заинтересовать жюри, участники придумывают презентации о деревне, устраивают театральные постановки и экскурсии. Самые активные жители села поют песни, танцуют, угощают традиционными блюдами.

С победителями жюри уже определилось. Но пока итоги держат в секрете. Председатель конкурсной комиссии Вячеслав Картухин обещал огласить обладателя Гран-при в ближайшее время.

Победитель сможет повесить табличку «Самая красивая деревня». Обещают и денежный приз, на который жители смогут провести дополнительное благоустройство территории населенного пункта.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +5°С Новости Владимирской области за 11 декабря 2025 года В Суздале проходит VI Владимирский инвестиционный конгресс В муромской школе № 15 впервые открылся кадетский класс Во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, бабушки!» В Суздале появился Межрегиональный центр народных художественных промыслов В Коврове на территории 467 окружного учебного центра открыли мемориал, посвященный погибшим героям Ветераны и участники СВО на форуме «Вместе победим» обсудили, как вести мирную жизнь и найти работу Инспекторы областного Россельхознадзора с помощью беспилотников быстро выявляют свалки на землях сельхозназначения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 декабря 2025 года Во Владимире обновляют фасад Дворца детского и юношеского творчества Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о лечении бронхиальной астмы Мультимедийный комплекс появится в обновленном планетарии во Владимире Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 21% В Коврове проезд в троллейбусах подорожает до 45 рублей 100 ортопедических матрасов направили в больницу в прифронтовую зону из Владимирской области В Юрьев-Польском районе после падения обломков БПЛА проведут ремонт дома Скутерист сбил на «зебре» на Нижней Дуброве 10-летнего школьника Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1