Экономика
2018-03-15 14:51

Хлеб «Суздальский» и хлеб «Овсяный» Владимирского хлебокомбината удостоены Гран-при

Хлеб «Суздальский» и хлеб «Овсяный» Владимирского хлебокомбината удостоены Гран-при

На Всероссийском Конкурсе «Лучший хлеб России — 2018», состоявшемся в рамках 24-й Международной специализированной выставки хлебопекарной и кондитерской промышленности («MODERN BAKERY MOSCOW»), организованной в московском Экспоцентре, Гран-при удостоены хлеб «Суздальский» и хлеб «Овсяный» Владимирского хлебокомбината.

К большому кубку, на котором выгравировано: «ГРАН-ПРИ За высокое качество», прилагается соответствующий Диплом, где указано: «Награждается хлеб пшеничный из муки хлебопекарной высшего сорта овсяный и изделие хлебобулочное «Суздальское». Диплом подписали директор департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства РФ Евгений Ахпашев, президент Российского союза пекарей Валерий Чешинский, президент Международной промышленной академии Вячеслав Бутковский и директор ФГАНУ НИИ хлебопекарной промышленности Марина Костюченко.

Еще один владимирский хлеб — «Ароматный» — удостоен «Малого Кубка».

20180313_165259.jpg

На правах рекламы.

Другие новости
Владимирский драмтеатр в 2026 году будет гастролировать вместе с другими лауреатами 31-го сезона «Золотой Маски» Серебро и бронзу всероссийского турнира по тхэквондо завоевали спортсмены Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города
смотреть все
mob_banner1