Экономика
2016-05-16 15:44

Как «управляшка» расходует ваши деньги? Проверьте сами!

Как «управляшка» расходует ваши деньги? Проверьте сами!

Специалисты организации «ЖКХ Контроль» готовы научить активных собственников квартир управлять общим имуществом дома.

Обучение будет проводиться в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя». Недельный курс позволит получить знания по самым актуальным вопросам управления многоквартирным домом и получить навыки грамотного использования той информации, которую УК публикуют согласно стандарту раскрытия информации.

Тематика лекций следующая:

- Общее собрание собственников МКД;

- Выбор способа управления МКД;

- Плата за жилое помещение;

- Отчет управляющей организации за 2015 год;

- Использование общего имущества дома третьими лицами;

- Опыт заключения договоров подряда с исполнителями работ;

- Деятельность Совета дома по контролю за потреблением коммунальных услуг.

Принять участие в обучение приглашаются председатели Советов дома (с опытом деятельности менее 3 лет), старшие по домам, активные собственники жилых помещений.

Проводить учебу будут и специалисты организации «ЖКХ Контроль», и люди, имеющие собственный опыт управления многоквартирным домом.

Записаться на обучение можно, позвонив по телефону 46-10-82 либо направив заявку в электронном виде по адресу smkd33@mail.ru.

Начнется обучение по мере набора группы не менее 10 человек.

 




Другие новости
Федеральный минздрав намерен разрешить продажу рецептурных лекарств только по электронным рецептам Специалисты Упрдор «Россия» завершают первый этап ремонта путепровода на Южном объезде Владимира Во Владимирской области прошёл окружной семинар по реализации стратегии национальной политики России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 мая 2026 года Владимирцы массово жалуются на работу отделений «Почты России» в социальных сетях Борщевик Сосновского на участке больше не считается основанием для изъятия земли Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире Во Владимире прошла «Зарядка с чемпионами»  В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица»
смотреть все
mob_banner1