Экономика
2016-12-03 08:00

«Индейкин дом»: всегда свежее и вкусное мясо! (ВИДЕО)

«Индейкин дом»: всегда свежее и вкусное мясо! (ВИДЕО)

Империя вкуса и... свежего мяса. На улице Комиссарова, 2-б города Владимира открылся третий магазин сети «Индейкин дом». Индюшатина по полезным свойствам способна конкурировать разве что с крольчатиной. Мясо птицы не только диетическое, но и гипоаллергенное. В новеньком «Индейкином доме» готовы и о полезных свойствах рассказать, и протестировать мясо на свежесть.

9Bw25m-SjpQ.jpg

- Если мясо блестящее, кости белые, никаких темных пятен не должно быть на птице, то, в принципе, вы уже можете понять, что мясо хорошее. Дополнительно вы можете проверить свежесть мяса. Попросить продавца нажать на мясо, - рассказал коммерческий директор сети «Индейкин дом» Владимир Ромайкин. - По скорости восстановления поверхности можно убедиться, что это мясо охлажденное. Замороженное мясо никогда не будет восстанавливаться очень быстро. И третье – это можно понюхать мясо. У нас нет ограничений, потому что мы не запрещаем продавцам дать понюхать товар.

UnVZowUKu94.jpg

Не индейкой единой. Свинина, курица, салаты и полуфабрикаты. За качество продукции отвечают надежные поставщики и российские фермеры. Сеть уже успешно работает на благо покупателей в пяти городах России. Неотъемлемая часть всех презентаций – выступление оркестра «Московские фанфары».

EK-qTNYPadc.jpg

И, конечно, подарки для любимых покупателей – шампанское. Отличный презент в преддверии Нового года. Как отмечает супружеская пара Проводиных, открытия магазина со свежим мясом в шаговой доступности они ждали давно. 

2kiSXryo1JY.jpg

- Жена очень хорошо готовит из индейки, она, не знаю, помидоры туда кладет. Просто пальчики оближешь, как она все приготовит, - сказал Евгений Проводин. 

«Индейкин дом» - это репутация вкуса с 1895 года. А также регулярные акции и товары недели.

Магазины расположены по адресам: Гагарина, 2-б, Горького, 75 и Комиссарова, 2-б.





Другие новости
В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов В Александровском округе продолжается капремонт дороги в деревню Афанасьево Во Владимирской области подвели итоги Всероссийской олимпиады школьников 2025 – 2026 учебного года Юные журналисты из Владимира покорили Чебоксары Владимирский школьник Максим Подгорный — в сборной России по космической инженерии Юный ковровчанин Степан Гаврилов стал победителем конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» Владимирская область на ПМЭФ заключила 12 соглашений на общую сумму порядка 26 млрд рублей Муромский «Кристалл» – чемпион суперфинала «Золотой шайбы» В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 5 июня 2026 года Делегация Владимирской области продолжает работу на Петербургском экономическом форуме Дюкинские карьеры станут платными для посещения
смотреть все
mob_banner1