Экономика
2021-06-18 12:25

Губернатор выделил 75,2 млн рублей на закупку спецтехники для тушения пожаров

Губернатор выделил 75,2 млн рублей на закупку спецтехники для тушения пожаров
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

Губернатор Владимир Сипягин выделил из областного резервного фонда – фонда чрезвычайных ситуаций 75,2 млн рублей на закупку 31 единицы специальной автомобильной техники для тушения природных (ландшафтных) пожаров и проведения аварийно-спасательных работ. Соответствующее постановление подписано во исполнение решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Владимирской области.

Новой техникой планируется оснастить аварийно-спасательную службу ГКУВО «Служба ГО, ПБ и ЧС Владимирской области», органы исполнительной власти региона, а также подразделения государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Владимирской области. 20 пожарных автомобилей на шасси ГАЗ-231073 будут переданы в муниципальные образования.

Другие новости
Волонтёры театральной студии «Новые лица» устроили необычный праздник на областной станции переливания крови Эльвира Таймасханова из Владимирской области стала бронзовым призером первенства России по боксу В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Кововров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище
смотреть все
mob_banner1