Экономика
2018-11-03 10:04

Губернатор Владимир Сипягин налаживает бизнес-связи с турецкими предпринимателями

Губернатор Владимир Сипягин налаживает бизнес-связи с турецкими предпринимателями

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин встретился с турецкими бизнесменами. В ходе рабочего визита 2 ноября он принял участие в бизнес-встрече с руководителями более 30 турецких компаний, провел переговоры с председателем правления Торговой палаты провинции Коджаэли Неджми Булутом и председателем правления Yıldızlar Holding Хаккы Йылдызом, а также встретился с руководством компании «Русджам». Она входит в холдинг «Шишеджам» — одного из лидирующих производителей стекла на мировом рынке. 

Сегодня же глава 33-го региона встретится с представителями группы компаний «Коч Холдинг» (крупнейший финансово-промышленный конгломерат в Турции) и «Бойдак Холдинг», который работает сразу в нескольких отраслях: мебельной, текстильной, химической, металлургической, транспортной и энергетической промышленности, а также в сфере информационных технологий.

Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории В Гороховецком округе открыли бюст Героя Советского Союза Александра Молева Бесплатный вход в Суздальский кремль предусмотрен для зрителей Летнего фестиваля Дениса Мацуева В Гусь-Хрустальном открылась выставка архивных документов к 270-летию города Житель Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в краже своего бывшего автомобиля, сданного в ломбард В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне С начала оздоровительной кампании более 12 тысяч детей прошли обучение навыкам безопасной жизнедеятельности Мстёрский художественный музей открыл персональную выставку живописи Владимира Алексеевича Батаева День уличного спорта «Новое поколение» отметят в парке культуры и отдыха Добросельский В детских оздоровительных лагерях Владимирской области продолжаются интерактивы по безопасности дорожного движения Минздрав России предлагает ввести обязательное обезболивание при лечении зубов 17 организаций и 23 специалиста Владимирской области будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение»
смотреть все
mob_banner1