Экономика
2018-11-03 10:04

Губернатор Владимир Сипягин налаживает бизнес-связи с турецкими предпринимателями

Губернатор Владимир Сипягин налаживает бизнес-связи с турецкими предпринимателями

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин встретился с турецкими бизнесменами. В ходе рабочего визита 2 ноября он принял участие в бизнес-встрече с руководителями более 30 турецких компаний, провел переговоры с председателем правления Торговой палаты провинции Коджаэли Неджми Булутом и председателем правления Yıldızlar Holding Хаккы Йылдызом, а также встретился с руководством компании «Русджам». Она входит в холдинг «Шишеджам» — одного из лидирующих производителей стекла на мировом рынке. 

Сегодня же глава 33-го региона встретится с представителями группы компаний «Коч Холдинг» (крупнейший финансово-промышленный конгломерат в Турции) и «Бойдак Холдинг», который работает сразу в нескольких отраслях: мебельной, текстильной, химической, металлургической, транспортной и энергетической промышленности, а также в сфере информационных технологий.

Другие новости
Троллейбусы от «Волгабаса», которые тестировали 2 года назад, вновь поедут по улицам Владимира Владимирский государственный университет вошёл в ТОП-20 лучших вузов в направлении «Образование» Глава региона Александр Авдеев сегодня встретился с Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Яной Лантратовой Международный фестиваль «Мир русского театра» спустя 3 года онлайн-выступлений впервые вышел на очный формат Во Владимирской области молодой человек, который отбывает наказание за попытку теракта, получил ещё одну статью Во Владимире решилась судьба первого и четвертого корпусов ЖК «Дуброва-парк 2» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июля 2026 года В преддверии 875-летия города Юрьев-Польский пристальное внимание уделяется экономике и поддержке местных предприятий Сразу четыре проекта из Владимирской области получат поддержку общества «Знание» К детскому саду № 24 во Владимире сделали новый удобный подъезд Два новых подрядчика выполнят благоустройство набережной в Гусь-Хрустальном В трех школах Александровского округа идет капремонт Банки с 1 июля будут уведомлять родителей об операциях детей Во Владимирской области ремонтируют дорогу к Свято-Введенской островной пустыни Два человека пострадали на пожаре в пятиэтажке в Коммунаре В выходные на фестивале в честь Дня семьи, любви и верности установят новый рекорд по выпеканию и поеданию куличей Сегодня Муром станет центром большого и активного события В пятницу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 2 июля 2026 года Колонна автотехники проехалась по центральным улицам Владимира
смотреть все
mob_banner1