Экономика
2018-11-03 10:04

Губернатор Владимир Сипягин налаживает бизнес-связи с турецкими предпринимателями

Губернатор Владимир Сипягин налаживает бизнес-связи с турецкими предпринимателями

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин встретился с турецкими бизнесменами. В ходе рабочего визита 2 ноября он принял участие в бизнес-встрече с руководителями более 30 турецких компаний, провел переговоры с председателем правления Торговой палаты провинции Коджаэли Неджми Булутом и председателем правления Yıldızlar Holding Хаккы Йылдызом, а также встретился с руководством компании «Русджам». Она входит в холдинг «Шишеджам» — одного из лидирующих производителей стекла на мировом рынке. 

Сегодня же глава 33-го региона встретится с представителями группы компаний «Коч Холдинг» (крупнейший финансово-промышленный конгломерат в Турции) и «Бойдак Холдинг», который работает сразу в нескольких отраслях: мебельной, текстильной, химической, металлургической, транспортной и энергетической промышленности, а также в сфере информационных технологий.

Другие новости
Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения» Жительница Владимира погасила долг в сумме 1,3 миллиона, испугавшись остаться без машины Открыт приём заявок на юбилейный кинофестиваль «Шередарь» во Владимирской области Благодаря наземной системе патрулирования количество лесных пожаров сократилось в 16 раз Сегодня во Владимире пройдет культурно-исторический фестиваль «Владимирская вишня» Семь наград чемпионата России  по спортивной борьбе  в дисциплине «грэпплинг/грэпплинг-ги» завоевали наши борцы
смотреть все
mob_banner1