Экономика
2018-11-03 10:04

Губернатор Владимир Сипягин налаживает бизнес-связи с турецкими предпринимателями

Губернатор Владимир Сипягин налаживает бизнес-связи с турецкими предпринимателями

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин встретился с турецкими бизнесменами. В ходе рабочего визита 2 ноября он принял участие в бизнес-встрече с руководителями более 30 турецких компаний, провел переговоры с председателем правления Торговой палаты провинции Коджаэли Неджми Булутом и председателем правления Yıldızlar Holding Хаккы Йылдызом, а также встретился с руководством компании «Русджам». Она входит в холдинг «Шишеджам» — одного из лидирующих производителей стекла на мировом рынке. 

Сегодня же глава 33-го региона встретится с представителями группы компаний «Коч Холдинг» (крупнейший финансово-промышленный конгломерат в Турции) и «Бойдак Холдинг», который работает сразу в нескольких отраслях: мебельной, текстильной, химической, металлургической, транспортной и энергетической промышленности, а также в сфере информационных технологий.

Другие новости
Во Владимире приступили к сносу поликлиники, на месте которой построят новый жилой комплекс В Александровской слободе открылась уникальная выставка, посвященная охотничьим традициям русских государей 16 руководителей учреждений сферы образования получили премии Губернатора Владимирской области На Князь-Владимирском кладбище ведут работы по опиловке и расчистке от сорной поросли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июля 2026 года В Юрьев-Польском продолжается масштабное преображение Центральной площади Волонтеры помогли оформить новый цветник на перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии В России разрабатывают новый подход к установлению ограничений скорости Для анализа дорожного покрытия во Владимире поставили метеостанцию Владимиро-Суздальский музей-заповедник в 2026 году восстановит более 750 музейных предметов В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз
смотреть все
mob_banner1