Экономика
2018-11-03 10:04

Губернатор Владимир Сипягин налаживает бизнес-связи с турецкими предпринимателями

Губернатор Владимир Сипягин налаживает бизнес-связи с турецкими предпринимателями

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин встретился с турецкими бизнесменами. В ходе рабочего визита 2 ноября он принял участие в бизнес-встрече с руководителями более 30 турецких компаний, провел переговоры с председателем правления Торговой палаты провинции Коджаэли Неджми Булутом и председателем правления Yıldızlar Holding Хаккы Йылдызом, а также встретился с руководством компании «Русджам». Она входит в холдинг «Шишеджам» — одного из лидирующих производителей стекла на мировом рынке. 

Сегодня же глава 33-го региона встретится с представителями группы компаний «Коч Холдинг» (крупнейший финансово-промышленный конгломерат в Турции) и «Бойдак Холдинг», который работает сразу в нескольких отраслях: мебельной, текстильной, химической, металлургической, транспортной и энергетической промышленности, а также в сфере информационных технологий.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +32°С Новости Владимирской области за 9 июля 2026 года В Патриаршем саду прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности Глава региона Александр Авдеев посетил новый завод полного цикла VALFEX В Муроме жильцы одного из домов воюют с соседями из-за проезжей части прямо под окнами Около четырех тысяч рабочих мест для подростков подготовлено на время летних каникул во Владимирской области В поселке Красная Горбатка идет снос аварийного дома на улице Свободы Более 2 тысяч работодателей Владимирской области уже используют портал «Работа в России» для поиска сотрудников За купальный сезон этого года на озёрах и реках Владимирской области уже погибли 11 человек, среди которых трое детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2026 года В парке у ДТЮ начались подготовительные работы по укреплению берегов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о диагностике и лечении аллергии Мезиновское торфопредприятие погасило задолженность по заработной плате и продолжает работу в штатном режиме До 30 миллионов рублей могут получить технологические компании Владимирской области на разработку проектов с участием ИИ Второй пункт «Министерства добрых дел» открылся в госпитале для ветеранов в Камешковском округе Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире
смотреть все
mob_banner1