Экономика
2016-05-04 14:20

Гостиницу «Заря» признают банкротом?

Гостиницу «Заря» признают банкротом?

В арбитражном суде Владимирской области продолжается процесс по иску Владимирского Россельхозбанка о признании ОАО «Гостинично-торговый комплекс «Заря» банкротом. 28 апреля состоялось очередное судебное заседание.

Напомним, соответствующее заявление от Россельхозбанка было подано в суд в конце января. А в феврале на сайте бесплатных объявлений появилась информация о продаже гостиничного комплекса за 1,4 млрд рублей. Подробнее об этом мы писали здесь.  

На последнем  заседании судья Наталья Илюхина вынесла определение истребовать из инспекции Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району города Владимира сведения об открытых в кредитных организациях счетах гостиницы. 

ОАО «Заря» задолжало Россельхозбанку почти 15 млн рублей. При этом, как обозначено в определении суда, основной долг составляет 12 млн 323 тыс. рублей. Остальное – проценты, комиссии и госпошлина.

Следующее судебное заседание назначено на 10 мая. 

Фото: http://www.tourism.avo.ru/motels.html




Другие новости
В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь В лесах Владимирской области появились необычные ловушки, которые рассчитаны на жуков-усачей и шелкопрядов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2026 года Во Владимире продолжаются работы по благоустройству привокзальной площади Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о бракосочетаниях в День семьи, любви и верности и свадебных традициях В парке имени А.С. Пушкина прошел «Всероссийский парад семьи» В России расширили перечень стратегически значимых лекарств
смотреть все
mob_banner1