Экономика
2017-01-17 15:03

Руководство области продолжит получать на 10% меньше (ВИДЕО)

Руководство области продолжит получать на 10% меньше (ВИДЕО)

Руководители Владимирской области продолжат получать на 10% меньше. Напомним, в прошлом году депутаты Заксобрания региона приняли решение о сокращении выплат чиновникам ради экономии бюджетных средств.

- Это мы продлеваем еще на год для определенных лиц, замещающих отдельные государственные должности, сокращение денежного вознаграждения на 10%. Это касается губернатора, его заместителей, председателя Законодательного Собрания и его замов, председателя и заместителях председателя Счётной палаты области и председателя Избирательной комиссии без заместителей, - сказал председатель комитета по вопросам труда, социальной защиты населения, делам ветеранов и инвалидов Алексей Андрианов.

По данным Счетной палаты, это позволит сэкономить региональному бюджету более 5 миллионов рублей. Данный проект, который внесен по инициативе губернатора области Светланы Орловой, будет рассмотрен на ближайшем заседании Заксобрания.

Фото: 101biznesplan.ru




Другие новости
В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба Высшие награды всероссийских соревнований по ориентированию завоевал владимирский спортсмен Марк Тутынин Во Владимире в понедельник до +27 и солнечно
смотреть все
mob_banner1