Экономика
2017-01-17 15:03

Руководство области продолжит получать на 10% меньше (ВИДЕО)

Руководство области продолжит получать на 10% меньше (ВИДЕО)

Руководители Владимирской области продолжат получать на 10% меньше. Напомним, в прошлом году депутаты Заксобрания региона приняли решение о сокращении выплат чиновникам ради экономии бюджетных средств.

- Это мы продлеваем еще на год для определенных лиц, замещающих отдельные государственные должности, сокращение денежного вознаграждения на 10%. Это касается губернатора, его заместителей, председателя Законодательного Собрания и его замов, председателя и заместителях председателя Счётной палаты области и председателя Избирательной комиссии без заместителей, - сказал председатель комитета по вопросам труда, социальной защиты населения, делам ветеранов и инвалидов Алексей Андрианов.

По данным Счетной палаты, это позволит сэкономить региональному бюджету более 5 миллионов рублей. Данный проект, который внесен по инициативе губернатора области Светланы Орловой, будет рассмотрен на ближайшем заседании Заксобрания.

Фото: 101biznesplan.ru

Другие новости
В четверг во Владимирской области будет солнечно и жарко Новости Владимирской области за 5 августа 2026 года Центр компетенций в сфере демографии открылся во Владимирской области Сенатор Владимир Киселев пополнил «Коробку храбрости» Шестидесятая смена лагеря «Искатель» стартовала на базе центра «Олимп» В ЦУГД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград
смотреть все
mob_banner1