Экономика
2017-01-17 15:03

Руководство области продолжит получать на 10% меньше (ВИДЕО)

Руководство области продолжит получать на 10% меньше (ВИДЕО)

Руководители Владимирской области продолжат получать на 10% меньше. Напомним, в прошлом году депутаты Заксобрания региона приняли решение о сокращении выплат чиновникам ради экономии бюджетных средств.

- Это мы продлеваем еще на год для определенных лиц, замещающих отдельные государственные должности, сокращение денежного вознаграждения на 10%. Это касается губернатора, его заместителей, председателя Законодательного Собрания и его замов, председателя и заместителях председателя Счётной палаты области и председателя Избирательной комиссии без заместителей, - сказал председатель комитета по вопросам труда, социальной защиты населения, делам ветеранов и инвалидов Алексей Андрианов.

По данным Счетной палаты, это позволит сэкономить региональному бюджету более 5 миллионов рублей. Данный проект, который внесен по инициативе губернатора области Светланы Орловой, будет рассмотрен на ближайшем заседании Заксобрания.

Фото: 101biznesplan.ru

Другие новости
Жители дома № 7 по улице 850-летия Владимира умоляют управкомпанию отремонтировать кровлю Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о новых проектах Областной научной библиотеки Участники СВО могут подтвердить свой статус с помощью специального QR-кода Во Владимире открылась выставка «Афганистан живёт в моей душе» Во Владимире 10 школ готовят для проведения ЕГЭ и 32 – для проведения ОГЭ В России планируют создать центры просвещения по оказанию первой помощи Следком завел уголовное дело на виновников в гибели рыбы из-за сброса навоза в реку Во Владимире планируют повысить стоимость проезда до 42 рублей с 14 апреля Во Владимирской области затопило 122 приусадебных участка и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк С сегодняшнего дня владимирским пенсионерам проиндексируют пенсии Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев»  В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески
смотреть все
mob_banner1