Экономика
2017-01-17 15:03

Руководство области продолжит получать на 10% меньше (ВИДЕО)

Руководство области продолжит получать на 10% меньше (ВИДЕО)

Руководители Владимирской области продолжат получать на 10% меньше. Напомним, в прошлом году депутаты Заксобрания региона приняли решение о сокращении выплат чиновникам ради экономии бюджетных средств.

- Это мы продлеваем еще на год для определенных лиц, замещающих отдельные государственные должности, сокращение денежного вознаграждения на 10%. Это касается губернатора, его заместителей, председателя Законодательного Собрания и его замов, председателя и заместителях председателя Счётной палаты области и председателя Избирательной комиссии без заместителей, - сказал председатель комитета по вопросам труда, социальной защиты населения, делам ветеранов и инвалидов Алексей Андрианов.

По данным Счетной палаты, это позволит сэкономить региональному бюджету более 5 миллионов рублей. Данный проект, который внесен по инициативе губернатора области Светланы Орловой, будет рассмотрен на ближайшем заседании Заксобрания.

Фото: 101biznesplan.ru

Другие новости
Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сообщает о начале приема заявок абитуриентов на целевое обучение Минпросвещения: число бюджетных мест в колледжах вырастет на 30 тысяч в 2026 году Для достройки школы в Покрове найден новый подрядчик Владимирский театр драмы завершил 177 сезон Въезд на Офицерскую со стороны филармонии закрыт на время ремонта теплосетей ДСУ-3 асфальтирует финальный отрезок на улице Пушкарской во Владимире В Вязниках 61-летний мужчина пострадал на пожаре в частном доме Волонтёры театральной студии «Новые лица» устроили необычный праздник на областной станции переливания крови Эльвира Таймасханова из Владимирской области стала бронзовым призером первенства России по боксу В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Ковров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года
смотреть все
mob_banner1