Экономика
2017-01-17 15:03

Руководство области продолжит получать на 10% меньше (ВИДЕО)

Руководство области продолжит получать на 10% меньше (ВИДЕО)

Руководители Владимирской области продолжат получать на 10% меньше. Напомним, в прошлом году депутаты Заксобрания региона приняли решение о сокращении выплат чиновникам ради экономии бюджетных средств.

- Это мы продлеваем еще на год для определенных лиц, замещающих отдельные государственные должности, сокращение денежного вознаграждения на 10%. Это касается губернатора, его заместителей, председателя Законодательного Собрания и его замов, председателя и заместителях председателя Счётной палаты области и председателя Избирательной комиссии без заместителей, - сказал председатель комитета по вопросам труда, социальной защиты населения, делам ветеранов и инвалидов Алексей Андрианов.

По данным Счетной палаты, это позволит сэкономить региональному бюджету более 5 миллионов рублей. Данный проект, который внесен по инициативе губернатора области Светланы Орловой, будет рассмотрен на ближайшем заседании Заксобрания.

Фото: 101biznesplan.ru




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 10 сентября 2026 года Задержаны участники двух преступных групп, организовавших на территории Владимира незаконный канал миграции «Владимирские львицы» стали серебряными призёрами международного турнира Территорию перед пунктом полиции на улице Балакирева приводят в порядок Региональная «Галерея славы» пополнилась новыми именами Более тысячи жителей области ежегодно подписывают соцконтракт и получают деньги на развитие бизнеса 11 творческих студий работают в новом Доме культуры поселка Галицы Гороховецкого округа Во Владимире на все выходные перекроют движение по Суздальскому проспекту в районе дома №8 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 сентября 2026 года Во Владимирской области более семи тысяч 18-летних ребят планируют впервые проголосовать в этом году Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: как политехнический колледж адаптирует свои программы под требования IT-индустрии Анастасия Липская из Вяткинской школы вошла в ТОП-15 лучших учителей страны Кабацкая гора в Суздале станет благоустроенным туристическим маршрутом В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя Объём экспорта Владимирской области вырос за 2025 год на 12,6% и достиг практически 750 млн долларов В Гусь-Хрустальном в парке «Сказка» ставят ещё две деревянные композиции В Суздальском округе продолжается ремонт 6-километрового участка автодороги Лемешки – Сокол   Во Владимирском областном колледже имени Бородина завершили ремонт Владимирские спортсмены взяли 25 наград на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу
смотреть все
mob_banner1