Экономика
2019-04-06 09:04

Главный налоговик Владимирской области уходит на повышение

Главный налоговик Владимирской области уходит на повышение

Руководитель управления Федеральной налоговой службы по Владимирской области Александр Шаурин получил повышение по службе. С 8 апреля он переводится на пост руководителя Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам №3, сообщает пресс-служба управления.

Александр Шаурин занял пост главного налоговика 33 региона в марте 2018-го. За время его работы достигнуты положительные результаты.

— Обеспечен рост поступлений налогов во все уровни бюджетов, сокращено количество выездных налоговых проверок при росте их эффективности, возросли поступления в результате побуждения налогоплательщиков к добровольному уточнению налоговых обязательств, сократилась задолженность налогоплательщиков перед бюджетом, в том числе по страховым взносам, сохранился высокий уровень удовлетворенности граждан качеством оказываемых государственных услуг, — пишет пресс-служба регионального УФНС.

Шаурин благодарен за эффективную и профессиональную работу коллективу управления и руководителям территориальных налоговых органов Владимирской области.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 28 января 2026 года Состоялось первое в этом году заседание областного парламента, на котором депутаты наметили планы на будущее Больница Красного Креста во Владимире станет флагманским центром оказания экстренной медпомощи Руководителей предприятий-должников привлекли к административной ответственности по заявлениям «Энергосбыт Волга» В Селивановском округе запустили новый доильно-молочный блок животноводческого комплекса Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани Во Владимире активно работает снегоуборочная техника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 января 2026 года В Ковровском районе из-за двух ДТП на трассе появились большие заторы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о конференции «Новиковские педагогические чтения» и планах ВИРО на 2026 год Врачи Александровской больницы показали, как проходит обычный день родильного отделения Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце»
смотреть все
mob_banner1