Экономика
2017-12-15 17:16

Главная финансовая организация региона отмечает юбилей

Главная финансовая организация региона отмечает юбилей

Четверть века на страже финансовой безопасности страны. Федеральное казначейство отмечает 25-летие. Во владимирском управлении по случаю юбилея прошло торжественное мероприятие, на котором собрались действующие сотрудники и ветераны службы. С праздником всех собравшихся поздравил первый заместитель губернатора Владимирской области Вячеслав Кузин.

Буквально на днях Правительством РФ был опубликованы последние данные о результатах социально-экономического развития субъектов РФ. Владимирская область заняла почетное 14-е место. Очень солидный грант получила — 462 миллиона рублей. И это как раз невозможно было бы достигнуть без слаженной работы финансистов. Финансистов всех уровней. Уже где-то полтора десятилетия мы фактически имеем возможность в режиме реального времени получать анализ движения не только доходов, но и расходных полномочий, — отметил Вячеслав Кузин, первый заместитель губернатора Владимирской области.

Вспомнили и первого руководителя казначейства Владимирской области Ольгу Михайловну Бочарову, которая управляла финансовой структурой 24 года. А еще показали фильм про ветеранов владимирского управления. За верность профессии лучших сотрудников наградили почетными грамотами.

Мы внедряли автоматизированную систему федерального казначейства, мы были среди «пилотов» в России. Это и кассовое обслуживание, исполнение бюджетов муниципальных образований. Ну и сейчас, конечно же, новое время — это новые технологии, облачные технологии, это портальные решения. Инновациями последних двух лет является электронный бюджет, и в будущем году он также у нас будет главной задачей. Главная наша цель — создание единого открытого информационного пространства в государственном секторе экономики, — сказала Светлана Загваздина, руководитель Управления федерального казначейства по Владимирской области.


Другие новости
В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников На звание лучших в профессии претендуют 22 соцработника в 8 номинациях Владимирцы стали реже жаловаться на банки и страховщиков и чаще на микрофинансовые организации В селе Федосьино Юрьев-Польского округа поставили макет пушки времен ВОВ Предпринимателей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Знай наших» Правительство поддержало законопроект о продлении «гаражной амнистии» на 5 лет В Коврове полицейские устроили проверку ночного клуба и выявили массу нарушений Стартовал конкурс «Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики Владимирской области 2026 года» Жителей Владимирской области приглашают к участию в проекте «Больше, чем блогер» Сборная команда города Воинской славы Ковров завоевала бронзовые медали Международного командного турнира по самбо «Победа» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»
смотреть все
mob_banner1