Экономика
2016-07-05 17:18

Глава «Промэнерго» утаил 7 миллионов налоговых рублей

Глава «Промэнерго» утаил 7 миллионов налоговых рублей



Глава предприятия задолжал налогов на 7 миллионов рублей. Как сообщает Следственный комитет по Владимирской области, в этом преступлении подозревается генеральный директор ООО «Промэнерго» 39-летний Денис Спирин.

Коммерческое предприятие фигуранта специализируется на производстве трубопроводной арматуры и работает в Покрове. В ходе следствия установлено, что гендиректор компании с августа 2014 года совмещает руководящую должность с профессиональными обязанностями главного бухгалтера. За время работы до марта 2016 года Денис Спирин удерживал с зарплаты сотрудников подоходный налог, но в бюджет деньги не перечислял. В результате задолженность достигла семи миллионов рублей.

В настоящее время следствие выясняет все обстоятельства дела и предпринимает меры по возмещению налоговой недоимки в бюджет.

Генеральный директор «Промэнерго» также является фигурантом уголовного дела по обвинению в невыплате заработной платы сотрудникам предприятия. В рамках этого производства перед судом скоро предстанет еще один из руководителей «Промэнерго» - Илья Паршиков. Он обвиняется в том, что зарплата 143 сотрудникам предприятия выплачивалась не полностью. Задолженность составила 6 миллионов рублей.




Другие новости
В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С
смотреть все
mob_banner1