Экономика
2017-09-09 10:02

Где попробовать самые вкусные продукты России?

Где попробовать самые вкусные продукты России?

Где на предстоящей неделе владимирские гурманы смогут купить и попробовать качественные продукты питания — мясные и рыбные деликатесы, фермерские сыры, соления, молочные продукты, мед, сладости и хлебобулочные изделия? Около сотни предприятий и организаций из 24 регионов России и Республики Беларусь предложат владимирцам свои лучшие продукты и товары. С 13 по 16 сентября в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Владимирской области пройдет XVI межрегиональная выставка «ВладПродЭкспо». Ее организатор — Торгово-промышленная палата Владимирской области при поддержке администрации региона.

Как сообщает пресс-служба ТПП, во Владимире будут представлены Красноярск, Саратов, Саранск, Екатеринбург, Курск, Тула, Кострома, Ярославль, Воронеж, Киров, Брянск и другие регионы. Среди участников «ВладПродЭкспо» широко известные в нашей области предприятия пищевой промышленности и сельские товаропроизводители. Например, «Владимирский хлебокомбинат», «Меленковский консервный завод», «Владзернопродукт», «Агропром», «Владимирская производственная фирма», «Сэр Сыр Джон», «Великан», «Юрьев-Польский мясокомбинат» и «Ручейки». Продукцию этих и многих других компаний на выставке можно будет не только купить, но и продегустировать. 

Настоящий цветник развернется на открытой площадке у Экспоцентра. Там предприниматели представят рассаду цветов, саженцы декоративных и плодово-ягодных деревьев и кустарников. Работу «ВладПродЭкспо» в этом году сопровождает насыщенная деловая программа. Так, сразу после церемонии открытия будет дан старт конкурсу качества продукции участников выставки, в ходе которого определят товары наивысшего качества.

Деловую программу первого дня выставки продолжит заседание Совета рынка — общественного органа, созданного при инициативе Торгово-промышленной палаты Владимирской области. На заседании Совета предприниматели обсудят актуальные проблемы, касающиеся развития потребительского рынка, и пути их решения.

«ВладПродЭкспо» работает с 13 по 16 сентября в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Владимирской области на Батурина, 35.

Режим работы:

13-15 сентября: с 10.00 до 18.00 
16 сентября: с 10.00 до 15.00.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь В лесах Владимирской области появились необычные ловушки, которые рассчитаны на жуков-усачей и шелкопрядов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2026 года Во Владимире продолжаются работы по благоустройству привокзальной площади Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о бракосочетаниях в День семьи, любви и верности и свадебных традициях В парке имени А.С. Пушкина прошел «Всероссийский парад семьи» В России расширили перечень стратегически значимых лекарств Роспотребнадзор подтвердил семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В микрорайоне Красный Октябрь Киржачского округа идет благоустройство территории у Вечного огня Во Владимирской области завершен ремонт асфальтобетонного покрытия на дороге Никулино – Воровского – Мошок ТАСС подсчитал, какие регионы лидируют по количеству стобалльников на ЕГЭ Инженерные сети построят еще к 30 участкам многодетных в Гусь-Хрустальном Сразу в трех владимирских семьях в июне появились на свет двойняшки
смотреть все
mob_banner1