Экономика
2016-03-02 15:00

Где лучшие подарки к 8 марта? В «Мире женщины»! (ВИДЕО)

Где лучшие подарки к 8 марта? В «Мире женщины»! (ВИДЕО)

Понять, что нужно дамам, порой бывает сложно, но организаторы межрегиональной выставки «Мир женщины» близки к истине. Участники из двадцати регионов представили свою продукцию во «Владимирском Экспоцентре»: это меха, посуда, сырные и колбасные изделия и, конечно же, украшения. 

6.jpg

5.jpg

«Мир женщины» посетила и Ольга Деева. Глава города отметила многообразие продукции и доступную ценовую политику производителей. Для себя мэр Владимира уже успела присмотреть пару вещей.

1.jpg

- Я очень люблю текстиль, поэтому мне нравятся всяческие полотенчики, прихваточки. Мне нравятся изделия, которые выполнены собственными руками, - говорит мэр города Владимира Ольга Деева. 

2.jpg

3.jpg

Кстати, о текстиле. На выставке он пользуется большой популярностью. Бизнес-леди из Владимира Татьяна Елезова привозит изделия ручной работы из хлопка и льна каждый сезон. Платья для девочек из натуральных тканей шьются мастерами вручную и в малых количествах. Словом, эксклюзив.

Предприниматели из Нижнего Новгорода во Владимире не первый раз. К Восьмому марта Татьяна Малышева привезла в Экспоцентр бижутерию и шарфы. Цены весьма демократичные – стильный «хомут», к примеру, можно приобрести всего за 350 рублей, а брошь на пальто – за 150. Особой популярностью у владимирцев пользуются французские платки.

4.jpg

- Очень удобно надевается - у него с одной стороны петелька, и любой уголочек мы просто продеваем сквозь эту петлю. То есть, когда прохладно: под плащик, под курточку, куда-то в гости пришли и можно сделать бантик. Кто-то если носит классику, можно продеть и сделать галстучек, - советует  Татьяна Малышева, участница выставки из Нижнего Новгорода. 

IMG_20160302_115722.jpg

Кстати, на ярмарке широко представлены продукты для праздничного стола и не только. Так, настоящий абхазский сыр можно купить от 350 рублей. Владимирские пряники – от 80 рублей, а натуральный мармелад обойдется в 290 рублей за килограмм.  

IMG_20160302_120342.jpg

Выставка «Мир женщины» продлится до пятого марта. Вас ждут мастер-классы по маникюру, праздничным прическам и, конечно, огромное количество товаров на любой вкус и кошелек. 




Другие новости
Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки
смотреть все
mob_banner1