Экономика
2016-03-02 15:00

Где лучшие подарки к 8 марта? В «Мире женщины»! (ВИДЕО)

Где лучшие подарки к 8 марта? В «Мире женщины»! (ВИДЕО)

Понять, что нужно дамам, порой бывает сложно, но организаторы межрегиональной выставки «Мир женщины» близки к истине. Участники из двадцати регионов представили свою продукцию во «Владимирском Экспоцентре»: это меха, посуда, сырные и колбасные изделия и, конечно же, украшения. 

6.jpg

5.jpg

«Мир женщины» посетила и Ольга Деева. Глава города отметила многообразие продукции и доступную ценовую политику производителей. Для себя мэр Владимира уже успела присмотреть пару вещей.

1.jpg

- Я очень люблю текстиль, поэтому мне нравятся всяческие полотенчики, прихваточки. Мне нравятся изделия, которые выполнены собственными руками, - говорит мэр города Владимира Ольга Деева. 

2.jpg

3.jpg

Кстати, о текстиле. На выставке он пользуется большой популярностью. Бизнес-леди из Владимира Татьяна Елезова привозит изделия ручной работы из хлопка и льна каждый сезон. Платья для девочек из натуральных тканей шьются мастерами вручную и в малых количествах. Словом, эксклюзив.

Предприниматели из Нижнего Новгорода во Владимире не первый раз. К Восьмому марта Татьяна Малышева привезла в Экспоцентр бижутерию и шарфы. Цены весьма демократичные – стильный «хомут», к примеру, можно приобрести всего за 350 рублей, а брошь на пальто – за 150. Особой популярностью у владимирцев пользуются французские платки.

4.jpg

- Очень удобно надевается - у него с одной стороны петелька, и любой уголочек мы просто продеваем сквозь эту петлю. То есть, когда прохладно: под плащик, под курточку, куда-то в гости пришли и можно сделать бантик. Кто-то если носит классику, можно продеть и сделать галстучек, - советует  Татьяна Малышева, участница выставки из Нижнего Новгорода. 

IMG_20160302_115722.jpg

Кстати, на ярмарке широко представлены продукты для праздничного стола и не только. Так, настоящий абхазский сыр можно купить от 350 рублей. Владимирские пряники – от 80 рублей, а натуральный мармелад обойдется в 290 рублей за килограмм.  

IMG_20160302_120342.jpg

Выставка «Мир женщины» продлится до пятого марта. Вас ждут мастер-классы по маникюру, праздничным прическам и, конечно, огромное количество товаров на любой вкус и кошелек. 

Другие новости
В субботу ночью обещают первый снег Ушла из жизни легендарный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксёнова Новости Владимирской области за 2 октября 2026 года Всероссийский детский фестиваль «Футбол – школа жизни» приходит во Владимирскую область Ещё 128 владимирских учителей в этом году начали получать досрочную пенсию «Владимиртеплогаз» опубликовал телефоны круглосуточной горячей линии по вопросам пуска тепла Во Владимире волонтёры движения «Дорог каждый» помогают людям в трудной жизненной ситуации На Большой Московской и Гагарина подрядчик укладывает десять тысяч квадратных метров нового покрытия Медики — ветераны специальной военной операции усилили работу владимирской станции скорой помощи На «Госуслугах» запустят сервис мгновенной заморозки онлайн-операций при атаке хакеров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении урологических заболеваний На улице Куйбышева во Владимире установят воркаут-комплекс за победу в областном фитнес-проекте Соглашения по ценам на топливо с независимыми АЗС подписали 15 регионов РФ С пятницы по воскресенье перекроют участок Мира от Почаевской до Большой Нижегородской Светлана Климова из Владимирской области отмечена премией «Россия – мои горизонты» за проект по профориентации школьников За последние 5 лет во Владимирской области ввели в сельхозоборот более 50 тысяч га земли В деревне Марочково сгорел частный дом на площади 300 кв.м. В Кольчугинском округе продолжается капремонт участка автодороги «Юрьев-Польский – Кольчугино» – Золотуха – Красная Гора Более ста маскировочных сетей, панели ДСП и одеяла, невидимые для тепловизора отправили из Владимирской области за ленточку
смотреть все
mob_banner1