Экономика
2018-04-10 19:50

«Дымов» объявил о создании современной молочной фермы в Тарбаево

«Дымов» объявил о создании современной молочной фермы в Тарбаево

Компания «Дымов» объявила о намерении приступить к созданию современного комплекса крупного рогатого скота в суздальском селе Тарбаево. Как известно, инвестор также хочет построить свинокомплекс, однако, по информации представителей ГК «Дымов», сначала решил сфокусироваться на развитии молочного производства. 

«Такое решение не повлияет на ранее озвученные планы по созданию новых рабочих мест и улучшению инфраструктуры района — развитие региона остается одним из важнейших приоритетов инвестора. Среди других несомненных преимуществ — обеспечение жителей Владимирской области высококачественной молочной продукцией», — сообщила менеджер по связям с общественностью и рекламе компании «Дымов» Ольга Бурлакова.

Уточняется, что компания «Дымов» не отказывается от планов по строительству свинокомплекса. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Вадим Дымов: «Недовольные рассматривают Тарбаево как личную вотчину» 

Объем вложений порядка 1,2 млрд. рублей, около 300 новых рабочих мест, восстановление разрушенной в 90-ые социальной инфраструктуры: животноводческий комплекс в Тарбаево может стать крупнейшим инвестпроектом Суздальского района (подробнее…).

Другие новости
В понедельник во Владимире будет морозно и облачно Во Владимире открывается выставка «Щелкунчик и Мышиный король» Более 50 мероприятий провела служба занятости Владимирской области в рамках Декады инвалидов Подведены итоги Всероссийского дизайн-конкурса «AРTдиз-Владимир 2025» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025
смотреть все
mob_banner1