Экономика
2020-04-10 08:38

Должникам по счетам за электричество в январе 2021 начислят пени

Должникам по счетам за электричество в январе 2021 начислят пени

В соответствии с решением правительства, с 1 апреля 2020 по 1 января 2021 года компания «Т Плюс» не будет начислять пени за накопленные долги по оплате коммунальных счетов. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Тем не менее, в случае, если образуется задолженность, компания начислит пени на всю сумму долга в начале 2021 года.

 — Если после окончания моратория клиент не приведет в порядок свою платежную дисциплину, то компания после предупреждений и попыток урегулировать ситуацию в строгом соответствии с законом может ограничить подачу энергоресурсов. — говорится в сообщении.

Вдобавок, к неплательщикам в течение 2020 года могут приходить приставы и по решению суда арестовывать имущество.

Кстати, ранее мы писали о том, что Путин продлил режим нерабочих дней до конца апреля.

Другие новости
Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками
смотреть все
mob_banner1