Экономика
2023-12-17 20:22

Делегат из Владимирской области принял участие в «Муниципальном диалоге»

Делегат из Владимирской области принял участие в «Муниципальном диалоге»

Глава администрации Собинского района Александр Разов поучаствовал в проектно-аналитической сессии по вопросам развития сельских территорий в рамках федерального марафона «Муниципальный диалог» в Москве.

Главы ОМСУ со всех уголков страны, федеральные и региональные эксперты занимались выработкой практических решений по тематическим трекам развития сельских территорий. Обсудили вопросы комфортной среды проживания на селе, соцподдержки сельских жителей, привлечения инвесторов и специалистов, в том числе молодых, стимулирования создания личных подсобных хозяйств и сельхозпредприятий.

Предложения по развитию сельских территорий представлены руководству Минсельхоза РФ.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +1°С Новости Владимирской области за 15 декабря 2025 года С этого года владимирские студенты могут трудоустроиться уже на первом курсе благодаря федеральной программе «Кадры» Семьи с пятью и более детьми с января начнут получать обновленные меры поддержки Большой гуманитарный конвой из Владимирской области вновь посетил Донецкую и Луганскую народные республики Общественная палата Владимирской области провела дискуссию по поводу пиротехники В Коврове матери, заморившей голодом годовалого малыша, грозит 18 лет заключения В Гусь-Хрустальном из-за налипания мокрого снега рухнуло дерево и придавило двух прохожих Четыре человека пострадало в ДТП в Кольчугино Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 декабря 2025 года Кадровый центр «Работа России» Владимирской области помог обучиться более 850 гражданам региона по национальному проекту «Кадры» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о работе аппарата Уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области Сотрудники регионального Следкома провели урок мужества для кадетов 21 школы Владимира совместно с участником СВО Михаилом Ерешкиным В Суздале отремонтировали четыре пешеходных маршрута Владимирская область получит федеральные средства на социальную газификацию В Гороховце на спортплощадке на Лермонтова устроили зону для сдачи нормативов ГТО Благодаря Владимирской области в дом соцобслуживания подшефного Кировского доставили на автоцистерне 450 кубометров воды Аквапарк в Суздале открывается через 2 дня после пожара Стало известно, как будут выглядеть холлы подъездов в первом доме Жилого Квартала UNO. Спойлер – будет много света и функциональных зон Ретропоезд возобновит рейсы в Гусь-Хрустальный в новогодние праздники
смотреть все
mob_banner1