Экономика
2018-07-26 12:13

Более 20 производителей региона представили продукцию крупному сетевику

Более 20 производителей региона представили продукцию крупному сетевику

Руководство торговой сети «Лента» 25 июля встретилось с производителями из Владимирской области. Свыше 20 предприятий представили свою продукцию на мини-выставке. Встречу организовал региональный департамент предпринимательства.

— Сейчас почти все непродовольственные полки в торговых сетях заняты продукцией транснациональных компаний. По этой причине российские производители не могут туда пробиться, — отметил руководитель еще не сформированного Торгового союза малых производителей Дмитрий Шиленков.

Он объяснил, что в будущем его организация совместно с властными структурами будет помогать производителям выходить на сотрудничество с крупными сетевиками. Собственно, прошедшая встреча стала первым шагом в этом направлении.

Большинство предпринимателей, которые стараются реализовать свою продукцию на полках «Ленты», выпускают продукты питания. Представители торговой сети рассказали им о том, как реализовать свои планы. В частности, это участие в тендерах.

Другие новости
Перед судом предстанет 55-летний житель Муромского округа за торговлю контрафактными сигаретами Во Владимирской области годовая инфляция превысила 8% В этом году внесены изменения и установлены новые границы 15 тысяч объектов во Владимирской области Лиса с травмированной передней лапой вышла за помощью к людям Владимир, Радужный и Кольчугинский район стали победителями «Фитнес лиги Владимирской области 2.0 В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 23 декабря 2025 года В Заксобрании обсудили поддержку семей, развитие экономики, медицины и образования в уходящем году На улице Дворянской продолжается ремонт здания купца Тарасова Благородный олень попал в объектив фотоловушки в Киржачском округе В Муромском доме ребенка скоро начнется капитальный ремонт на средства областного бюджета Жители дома №4 на Даргомыжского вынуждены жить с грибком в квартирах из-за текущей крыши и затопленного подвала Новогодние подарки для наших воинов, находящихся в зоне СВО, собрали учащиеся школы №36 города Владимира Найден потенциальный инвестор для достройки ЖК «Поколение» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 декабря 2025 года Температурные качели спровоцировали резкое увеличение количества обращений в травмпункты Владимира Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов во Владимирской области  Таксистов Владимирской области взяли под контроль Во Владимире специально для гостей установили новые информационные указатели Безбилетникам в автобусах и троллейбусах теперь грозит штраф в размере 3 тысяч рублей
смотреть все
mob_banner1