Экономика
2018-07-26 12:13

Более 20 производителей региона представили продукцию крупному сетевику

Более 20 производителей региона представили продукцию крупному сетевику

Руководство торговой сети «Лента» 25 июля встретилось с производителями из Владимирской области. Свыше 20 предприятий представили свою продукцию на мини-выставке. Встречу организовал региональный департамент предпринимательства.

— Сейчас почти все непродовольственные полки в торговых сетях заняты продукцией транснациональных компаний. По этой причине российские производители не могут туда пробиться, — отметил руководитель еще не сформированного Торгового союза малых производителей Дмитрий Шиленков.

Он объяснил, что в будущем его организация совместно с властными структурами будет помогать производителям выходить на сотрудничество с крупными сетевиками. Собственно, прошедшая встреча стала первым шагом в этом направлении.

Большинство предпринимателей, которые стараются реализовать свою продукцию на полках «Ленты», выпускают продукты питания. Представители торговой сети рассказали им о том, как реализовать свои планы. В частности, это участие в тендерах.




Другие новости
Министр образования региона прокомментировала ход ремонтных работ в школах Владимира В доме №7 по улице 850-летия Владимира с наступлением потепления потекла крыша Долгожданный плюс на термометре позволил сотрудникам ЦУГД начать ямочный ремонт дорог Три человека пострадали в ДТП в Кольчугинском округе Мероприятие для владимирских врачей, которые занимаются проблемами старения, провели специалисты медуниверситета им. Пирогова Почти 40 населенных пунктов Владимирской области могут пострадать от паводка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 марта 2026 года Тарифы на услуги ЖКХ — в зоне пристального внимания депутатов ЗакСобрания Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о программах допобразования детей и подростков Во Владимирской области проведут дополнительную инвентаризацию потребностей и запасов льготных препаратов Во Владимирской области ввели ограничения на движение большегрузов Подорожал проезд по платным трассам Еще 247 человек за счет бюджетной поддержки смогут переехать из аварийного жилья С 1 марта в России меняется порядок учета алиментов при назначении единого пособия Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)» Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки
смотреть все
mob_banner1