Экономика
2016-10-24 14:13

Бизнес на стыке ниш

Бизнес на стыке ниш

Все, что вы хотели знать о бизнесе, но боялись спросить. 27 октября в областной столице стартует программа «Ты – предприниматель». Как и прежде, участники образовательного форума встретятся с живыми примерами успешных проектов, чьи стартапы «выстрелили» на территории области. В ходе открытия будущим акулам бизнеса презентуют программы для поддержки малого и среднего предпринимательства, действующие в регионе.

Приглашенный гость – директор по франчайзингу федеральной сети реалити-квестов «ВыХод», соучредитель проекта «Киндер-квест», победитель конкурса «Молодой предприниматель России - 2010» Сергей Брыков (г. Москва). 

- Когда-то мы пришли на московский рынок с «Игрой престолов». Квест стоил нам больше четырёх миллионов рублей. Потом мы достроили второе помещение, в котором стоит настоящий железный трон — его ковали в Туле. Сейчас это самая посещаемая комната столицы, просто хит, - рассказал о своем начинании в одном из интервью Сергей Брыков.

Теперь это успешный бизнесмен, его квесты выходят на рынок развлечений в Казахстане и Европе. Эксперт такого уровня точно знает, как занять свою нишу без ущерба для капитала. 

Куратор программы «Ты – предприниматель» во Владимирской области - Иван Комаров, тел. 8 (920) 901-64-36.

Сайт - www.molbiz.ru.

Группа программы в социальной сети «ВКонтакте» - http://vk.com/molpred33.

Начало в 18.00 27 октября в конференц-зале гостиницы «Амакс — Золотое кольцо».

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1