Экономика
2015-12-22 11:49

«БигАвтоТрансПлюс» пожаловался в антимонопольную службу

«БигАвтоТрансПлюс» пожаловался в антимонопольную службу

В адрес Управления Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области поступила жалоба от ООО «БигАвтоТрансПлюс» на действия временной конкурсной комиссии администрации города Владимира. Речь идет о проведении конкурса на предоставление услуг по перевозке пассажиров по городским автобусным маршрутам №№ 7с, 13с, 54, 55с, 56 (лот №9), №№ 15, 21с (лот №12), организованном в соответствии с постановлением администрации города Владимира от 27.07.2011 №1561.

Подробнее о розыгрыше этих маршрутов мы писали здесь и здесь.   

По мнению заявителя, неправомерные действия конкурсной комиссии выразились в нарушении порядка проведения конкурса на предоставление услуг по перевозке пассажиров по городским автобусным маршрутам №№ 7с, 13с, 54, 55с, 56 (лот №9), №№ 15, 21с (лот №12) путем принятия необоснованного решения о допуске ООО «АДМ» к участию в конкурсе, а также в нарушении порядка определения победителя. 

Рассмотрение жалобы состоится 24 декабря  в 11 часов в здании Владимирского УФАС России.   

Фото с сайта vladimir.kp.ru





Другие новости
Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов Благотворительный фонд «Маруся» провел акцию на областной станции переливания крови
смотреть все
mob_banner1