Экономика
2016-01-18 13:28

«БигАвтоТранс» возвращает проездные

«БигАвтоТранс» возвращает проездные

«БигАвтоТранс» планирует вернуть проездные на автобусы областного центра 33-го региона. Среди маршрутов: 11с, 14, 25, 26, 28, 31 и 152. Возобновить их продажу планируют в конце января. 

Февраль будет первым месяцем в новом году, в котором можно будет проехать на автобусах «БигАвтоТранса» по проездным билетам. На вопросы: не исчезнут ли проездные вновь и с чем связано возвращение проездных? – Автандил Арешович Биганов, директор группы компаний «БигАвтоТранс», ответил «Губернии-33»: 

- Давайте не будем вперед загадывать. Вы хотите услышать от меня прогноз на год, но я - не Господь Бог. Когда мы начинали продавать проездные, все было по-разному. Сейчас мы готовим проездные на февраль. Сохраним ли мы их в дальнейшем – я пока не знаю, не готов точно ответить. Мы на это решились, потому что к нам было очень много обращений от владимирцев. Проездные будут действовать на тех маршрутах, которые мы обслуживаем. Их стоимость - 700 рублей. 

Фото: 29.img.avito.st

 




Другие новости
Молодые активисты Владимирской области смогут оценить проекты и выбрать победителя премии «Больше, чем путешествие» Более тысячи современных изоляторов установили на линии электропередач во Владимирской области В воскресенье без дождя и до +23°С «Гаражная амнистия» во Владимирской области: 2463 гаража и более 18 гектаров земли уже оформлены в собственность В Гороховецком и Александровском округах молодожёны сразу после ЗАГСа поехали голосовать Владимирцы стали на 9% чаще ездить на поездах ЦППК с багажом В Суздале открыли мемориальную доску реставратору Михаилу Шаронову Явка избирателей - более 27% Отец погасил более 800 тысяч рублей алиментного долга сына, чтобы снять запрет с недвижимости В Суздальском округе будет благоустроено более 20 дворовых территорий Выдающиеся спортсмены Владимирской области проголосовали на выборах депутатов в Госдуму Во Владимирской области стартует сбор данных о результатах поступления выпускников школ 2026 года в вузы и средние профессиональные учебные заведения Ветеран СВО Павел Кутузов пришел на избирательный участок с семьёй Во Владимирской области обновили более 40 км сетей водоснабжения и водоотведения В усадьбе князя Голицына в Юрьеве-Польском округе приступили к расчистке территории Представитель Владимирской области вошёл в ТОП-10 лучших лесных пожарных 2026 года в России и Беларуси В Струнинской школе №11 после капремонта появился современный кабинет информатики Для безопасности дорожного движения: во Владимирской области благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» развивается система фиксации нарушений ПДД Студентов-архитекторов Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Благоустрой!» В Гусь-Хрустальном округе Владимирской области отремонтирован востребованный участок трассы «Владимир – Тума» – Старково
смотреть все
mob_banner1