Экономика
2016-01-18 13:28

«БигАвтоТранс» возвращает проездные

«БигАвтоТранс» возвращает проездные

«БигАвтоТранс» планирует вернуть проездные на автобусы областного центра 33-го региона. Среди маршрутов: 11с, 14, 25, 26, 28, 31 и 152. Возобновить их продажу планируют в конце января. 

Февраль будет первым месяцем в новом году, в котором можно будет проехать на автобусах «БигАвтоТранса» по проездным билетам. На вопросы: не исчезнут ли проездные вновь и с чем связано возвращение проездных? – Автандил Арешович Биганов, директор группы компаний «БигАвтоТранс», ответил «Губернии-33»: 

- Давайте не будем вперед загадывать. Вы хотите услышать от меня прогноз на год, но я - не Господь Бог. Когда мы начинали продавать проездные, все было по-разному. Сейчас мы готовим проездные на февраль. Сохраним ли мы их в дальнейшем – я пока не знаю, не готов точно ответить. Мы на это решились, потому что к нам было очень много обращений от владимирцев. Проездные будут действовать на тех маршрутах, которые мы обслуживаем. Их стоимость - 700 рублей. 

Фото: 29.img.avito.st

 




Другие новости
В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1