Экономика
2014-12-18 15:19

Без паники! Информация о том, что карты Сбербанка заблокированы, не подтвердилась

Без паники! Информация о том, что карты Сбербанка заблокированы, не подтвердилась

К нам в редакцию обратились обеспокоенные жители Владимира. Некоторые банкоматы города не выдают наличные.

Мы связались с представителями Сбербанка города Владимира, и вот какой комментарий они дали ТРК «Губерния-33».

- В последние дни мы наблюдаем негативную тенденцию ажиотажного спроса среди населения на наличные денежные средства. Убедительно просим вас сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. Сбербанк продолжает работать в штатном режиме. Слухи о возможной блокировке карт платежных систем «Visa» и «MasterCard» также беспочвенны, - сообщили в пресс-службе ОАО «Сбербанк России» во Владимирской области.

Более того, из-за ажиотажа пополнения наличных в банкоматы теперь будут проводиться в усиленном режиме. Также руководство ОАО «Сбербанк России» приняло решение увеличить часы работы филиалов банка.

Сотрудники банка напоминают: в случае отсутствия наличных средств в банкоматах можно получить наличные в любом филиале Сбербанка через операционное окно. 






Другие новости
К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе
смотреть все
mob_banner1