Экономика
2016-01-20 12:54

Азербайджанские аграрии претендуют на владимирские прилавки

Азербайджанские аграрии претендуют на владимирские прилавки

После введения эмбарго на продовольственные товары из Турции на плодово-овощном рынке области образовался определенный вакуум. Возможно, его заполнят товары из Азербайджана. Чтобы «провентилировать» этот вопрос, во Владимир и приедут посланцы солнечного Баку. Об этом в программе «На всю Владимирскую…» сообщил вице-губернатор по сельскому хозяйству Роман Русанов. 

Визит ответный: в Азербайджане уже прошли Дни Владимирской области.  Презентация вызвала определенный резонанс, появились желающие инвестировать в строительство сельхозпредприятий в нашем регионе. В частности, Роман Русанов сообщил о переработчиках томатов.

Всех карт вице-губернатор раскрывать не стал - «это первый визит азербайджанцев, и не стоит бежать впереди паровоза», но сообщил, что интерес к нашему рынку гости проявляют большой.

Полную версию интервью с Романом Русановым найти можно в разделе «Телевидение». 

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1