Экономика
2016-01-20 12:54

Азербайджанские аграрии претендуют на владимирские прилавки

Азербайджанские аграрии претендуют на владимирские прилавки

После введения эмбарго на продовольственные товары из Турции на плодово-овощном рынке области образовался определенный вакуум. Возможно, его заполнят товары из Азербайджана. Чтобы «провентилировать» этот вопрос, во Владимир и приедут посланцы солнечного Баку. Об этом в программе «На всю Владимирскую…» сообщил вице-губернатор по сельскому хозяйству Роман Русанов. 

Визит ответный: в Азербайджане уже прошли Дни Владимирской области.  Презентация вызвала определенный резонанс, появились желающие инвестировать в строительство сельхозпредприятий в нашем регионе. В частности, Роман Русанов сообщил о переработчиках томатов.

Всех карт вице-губернатор раскрывать не стал - «это первый визит азербайджанцев, и не стоит бежать впереди паровоза», но сообщил, что интерес к нашему рынку гости проявляют большой.

Полную версию интервью с Романом Русановым найти можно в разделе «Телевидение». 




Другие новости
Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области Сегодня проходит итоговое заседание по делу бывшего мэра Владимира Дмитрия Наумова Свыше 48,6 тысяч жителей Владимирской области со статусом «Дети войны» получат выплату к Дню Победы в размере 3200 рублей Александр Авдеев назначил двух новых министров Владимирской области В план ремонта по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» попало 13 км дорог в Собинском округе
смотреть все
mob_banner1