Экономика
2016-01-20 12:54

Азербайджанские аграрии претендуют на владимирские прилавки

Азербайджанские аграрии претендуют на владимирские прилавки

После введения эмбарго на продовольственные товары из Турции на плодово-овощном рынке области образовался определенный вакуум. Возможно, его заполнят товары из Азербайджана. Чтобы «провентилировать» этот вопрос, во Владимир и приедут посланцы солнечного Баку. Об этом в программе «На всю Владимирскую…» сообщил вице-губернатор по сельскому хозяйству Роман Русанов. 

Визит ответный: в Азербайджане уже прошли Дни Владимирской области.  Презентация вызвала определенный резонанс, появились желающие инвестировать в строительство сельхозпредприятий в нашем регионе. В частности, Роман Русанов сообщил о переработчиках томатов.

Всех карт вице-губернатор раскрывать не стал - «это первый визит азербайджанцев, и не стоит бежать впереди паровоза», но сообщил, что интерес к нашему рынку гости проявляют большой.

Полную версию интервью с Романом Русановым найти можно в разделе «Телевидение». 

Другие новости
Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения» Жительница Владимира погасила долг в сумме 1,3 миллиона, испугавшись остаться без машины Открыт приём заявок на юбилейный кинофестиваль «Шередарь» во Владимирской области Благодаря наземной системе патрулирования количество лесных пожаров сократилось в 16 раз Сегодня во Владимире пройдет культурно-исторический фестиваль «Владимирская вишня» Семь наград чемпионата России  по спортивной борьбе  в дисциплине «грэпплинг/грэпплинг-ги» завоевали наши борцы
смотреть все
mob_banner1