Экономика
2020-07-09 12:22

209 жителей Гусь-Хрустального переедут в новые квартиры

209 жителей Гусь-Хрустального переедут в новые квартиры

10 июля в Гусь-Хрустальном состоится вручение ключей от новых квартир восьми семьям, которых переселяют из аварийного жилого фонда в рамках реализации проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» нацпроекта «Жильё и городская среда». В торжественном мероприятии примет участие губернатор Сипягин.

В Гусь-Хрустальном были приобретены жилые помещения новых многоквартирных домах на улицах Рязанская и Старых Большевиков. Для переселения 209 граждан куплена 71 квартира площадью 3275,2 квадратных метра. На переселение направлено свыше 159 миллионов рублей, в том числе средств федерального бюджета - 152,91 миллиона рублей.

Другие новости
Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба
смотреть все
mob_banner1