Экономика
2020-07-09 12:22

209 жителей Гусь-Хрустального переедут в новые квартиры

209 жителей Гусь-Хрустального переедут в новые квартиры

10 июля в Гусь-Хрустальном состоится вручение ключей от новых квартир восьми семьям, которых переселяют из аварийного жилого фонда в рамках реализации проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» нацпроекта «Жильё и городская среда». В торжественном мероприятии примет участие губернатор Сипягин.

В Гусь-Хрустальном были приобретены жилые помещения новых многоквартирных домах на улицах Рязанская и Старых Большевиков. Для переселения 209 граждан куплена 71 квартира площадью 3275,2 квадратных метра. На переселение направлено свыше 159 миллионов рублей, в том числе средств федерального бюджета - 152,91 миллиона рублей.

Другие новости
Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1