Экономика
2015-10-31 13:46

10 рублей в честь города Коврова

10 рублей в честь города Коврова
10-рублевые монеты с изображением герба города Коврова выйдут в обращение со 2 ноября - об этом сообщает официальный сайт ЦБ РФ. Выпуск монет произойдет в рамках серии "Города воинской славы". Помимо Коврова увековечены будут также Калач-на-Дону (Волгоградская область) и Ломоносов (район Санкт-Петербурга).

Каждая из трех видов монет будет иметь тираж 10 миллионов. Правда, какое количество монет с ковровским гербом направят именно во Владимирскую область - неизвестно. Но в любом случае многие жители 33-го региона наверняка станут охотиться за такими экземплярами.
  
Монетная серия "Города воинской славы" имеет уже 33 различных изображения. В предыдущий раз в оборот были выпущены монеты в честь города Грозного.

Фото с сайта http://www.cbr.ru/

Другие новости
Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ»
смотреть все
mob_banner1