Обсудим
2019-10-14 11:02

Жителя Мурома обворовали в магазине одежды

Жителя Мурома обворовали в магазине одежды

В середине сентября в отделение полиции «Муромский» обратился 28-летний местный житель. Молодой человек рассказал, что из его сумки пропали четыре тысячи рублей. Отсутствие денег потерпевший обнаружил после посещения одного из магазинов одежды в Муроме.  

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения торговой точки, опросили возможных свидетелей кражи. В результате этого личность подозреваемого была вскоре установлена. Им оказался 38-летний житель Нижегородской области. Находясь в магазине, мужчина заметил, как потерпевший покинул примерочную, оставив там сумку, и отправился к витринам с одеждой. Воспользовавшись ситуацией, злоумышленник похитил деньги и скрылся. В начале октября он был задержан на территории Нижегородской области. В содеянном мужчина сознался. В отношении него возбуждено уголовное дело. 


Другие новости
Во вторник снег и до -6 градусов В Суздале Владимирской области качество водоснабжения улучшится для 3 тысяч человек по программе ФРТ Школьники и сотрудники «Зеленого города» готовят скворечники для парков Владимира Работодатели Владимирской области получат доплату за наставничество над подростками В центральной городской больнице в Коврове пройдет капремонт В лесах Владимирской области высадят 17,5 млн саженцев Сотрудники владимирского Россоюзспаса оказали помощь 11 пострадавшим в ДТП На владимирском комбинате «Тепличный» запустили автоматизированную линию салатов Владимирская область попала в лидеры новогодних каникул В Коврове прошел торжественный митинг, посвящённый Защитникам Отечества Специалисты Роспотребнадзора проверили около 1200 молочной продукции по микробиологическим показателям Владимирская область представила свои наработки в туризме и градостроительстве на Международном форуме «Архитектура и гостеприимство – 2026» Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
смотреть все
mob_banner1