Обсудим
2021-04-10 13:25

Жители Коврова проблему плохих дорог решают при помощи дверей и фотошопа

Жители Коврова проблему плохих дорог решают при помощи дверей и фотошопа

О проблеме плохих дорог жители Коврова заговорили ещё в начале весны. Вместе со снегом с проезжей части, утверждают местные, сошел и тщательно уложенный ранее асфальт. В частности, что вызвало большее недовольство жителей, местами явные проблемы просто «прикрывали» — перекинутой через лужу или яму дверью. Это стало поводом для шуток, в том числе — в социальных сетях. Вот так «решил» общую проблему один из жителей города, пожелавший остаться анонимным.  

— Вынужден был пойти на крайние меры. И посему от себя лично выделяю дополнительное количество дверей на благоустройства нашего славного города Воинской Славы. С уважением к каждому жителю, — пишет он в одном из пабликов, посвященных Коврову.

Ранее проблему пытались решить сами автомобилисты. Владельцы авто устроили флешмоб, в котором напомнили, что ежегодно платят транспортный налог, но ровных дорог так и не видят. Ковровчане сняли на видео наиболее проблемные участки дорог и потребовали от властей ответить — на что уходят их деньги. Ролик собрал более 68 тысяч просмотров. 

Другие новости
Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях Горьковская железная дорога запустит новогодний ретропоезд во Владимирской области В Суздальском Кремле проходит серия мастер-классов по живописи Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок В новогодние каникулы владимирцев приглашают в уникальное путешествие на Север Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к масштабной акции «Новогодняя Россия» В каникулы на фасаде Центра ИЗО во Владимире можно посмотреть свето-музыкальное шоу «Любовь моя — Россия» В первый день Нового года ожидается -11 За городской безопасностью во время проведения новогодних праздников будут следить пять народных дружин Ночью в Александровском округе произошел пожар на площади более 300 квадратов Всего во Владимирской области произошло свыше 4 тысяч происшествий, на которых погибли 295 человек Для удобства жителей и гостей во Владимире организованы точки бесплатного вай-фая В праздничные дни ситуация с вывозом мусора региональным оператором будет держаться под контролем надзорных ведомств Новогодние фейерверки во Владимире можно будет запускать всего в 4 местах
смотреть все
mob_banner1