Обсудим
2019-04-04 14:33

Закат на Клязьме во время ледохода. Фоторепортаж

Закат на Клязьме во время ледохода. Фоторепортаж

На реке Клязьма начался весенний ледоход. Журналист «Губернии 33» и фотограф Борис Пучков успел поймать в объектив момент освобождения реки ото льда. В связи с устоявшейся на протяжение нескольких дней теплой погодой, льдины откалывались и уходили вниз по течению довольно быстро, поэтому увидеть ледоход своими глазами в этом году повезло немногим. Восполнить этот пробел вы можете с помощью нашего фоторепортажа.

ixwDogd3Y6Q.jpg

FFeYFsCN348.jpg

M-kqRQy2Ttk.jpg

uPTlMUfFklk.jpg

VPN3OkpZ8DE.jpg

na1e5MmNVQU.jpg

XAOf4-ru4oA.jpg

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Вязниковского заречья переправляются в город на моторных лодках

Понтонный мост, соединяющий левый берег Заречья с Вязниками, развели на время весеннего паводка. Уровень воды в Клязьме здесь ежегодно поднимается и может доходить до четырех метров (подробнее...).

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1