Обсудим
2021-08-01 13:31

Во Владимире могут появиться заправки для электромобилей

Во Владимире могут появиться заправки для электромобилей
Фото: pixabay.com

Город Владимир рассматривается Минэкономразвития в качестве пилотной территории по развитию зарядной инфраструктуры для электромобилей. Об этом сообщил губернатор Владимир Сипягин на своей официальной странице в социальной сети. 

- В понедельник я буду участвовать в ВКС-совещании по этой теме. По моим данным, в области в 2020 году было 16 автомобилей, работающих на электродвигателе (в том числе с гибридной силовой установкой), - говорится в публикации главы региона. 

Во Владимире уже работают две электрические зарядные станции - на ул. Московское ш., д. 5А и на ул. Батурина, д.30.

 

Другие новости
«Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани В четверг и пятницу в центре Владимира будут пробки из-за работ в строящейся гостинице XII областной интеллектуальный турнир по «Что? Где? Когда?» собрал студентов колледжей Владимирской области
смотреть все
mob_banner1