Обсудим
2019-10-08 12:08

Во Владимирской области выбрали третьего оператора по обращению с мусором

Во Владимирской области выбрали третьего оператора по обращению с мусором

Во Владимирской области выбран региональный оператор по работе с отходами в зоне № 2. В нее входят Вязниковский, Гороховецкий, Ковровский, Судогодский и Суздальский районы, а также город Владимир и ЗАТО Радужный.

Победителем конкурса признана компания «Перспектива». Она первой подала заявку и отчасти поэтому обогнала 11 остальных участников. Девять лет работы по контракту мусорный оператор оценил в восемь миллиардов 400 миллионов рублей. И это самая высокая цена на фоне других заявителей.

Регоператорами по зонам №№ 1 и 3 уже выбраны московская компания «Хартия» и муромская «Эко-транс». Свою работу они начнут с 1 декабря этого года.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации
смотреть все
mob_banner1