Обсудим
2020-08-22 15:32

Во Владимире выставили на продажу ликеро-водочный завод

Во Владимире выставили на продажу ликеро-водочный завод

На одном из популярных сервисов появилось объявление о продаже ликеро-водочного завода во Владимире.

Одно из старейших предприятий города и России в целом продают за 350 миллионов рублей.

Screenshot_2.png

Выдержка из объявления о продаже завода:

«Все здания и земельный участок площадью 1.5 га в собственности. Действующая лицензия на 1511290 дал в год до 12 апреля 2021 года с дальнейшей пролонгацией. Предприятие продается без долгов. Опытные руководители и технологи готовы остаться работать с новым владельцем завода. Презентацию завода высылаю по запросу.»

«Губерния 33» связалась с Дмитрием, который занимается продажей завода — его номер указан в объявлении. По его словам, у предприятия в данный момент есть спор с местной налоговой инспекцией по поводу недоимки.

После продажи назначение завода не изменится, только поменяется собственник. Продается не все 100%, а доля в акционерном обществе открытого типа — это 60%.

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале Диагностический центр «Белая роза» запустил масштабный социальный проект «Поезд женского здоровья» 8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1