Обсудим
2017-09-11 11:43

Владимирский полумарафон. Фоторепортаж

Владимирский полумарафон. Фоторепортаж

Воскресным днем, 10 сентября, во Владимире впервые состоялся полумарафон. Более 350 профессиональных бегунов и простых любителей спорта собрались в историческом центре города. Участники преодолели дистанции на 2017 метров, 9 и 21 километр 97,5 метра, а также эстафету. Площадкой для бега стал дорожный участок от площади Фрунзе до Студеной горы.

Напомним, соревнования регламентированы Международной ассоциацией легкоатлетических федераций и является частью программы чемпионатов Европы и мира.


1.JPG

2.JPG

4.JPG


7.JPG

9.JPG

10.JPG

5.JPG

11.JPG

ук.JPG

13 (1).JPG

14 (2).JPG

14 (3).JPG

14 (4).JPG

14 (6).JPG

14 (8).JPG

14 (9).JPG

14 (10).JPG

14 (11).JPG

14 (12).JPG

14 (13).JPG

15.JPG

16.JPG

17.JPG

18.JPG

19.JPG

21 (2).JPG

20 (1).JPG

22.JPG

23.JPG
Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 23 декабря 2025 года В Заксобрании обсудили поддержку семей, развитие экономики, медицины и образования в уходящем году На улице Дворянской продолжается ремонт здания купца Тарасова Благородный олень попал в объектив фотоловушки в Киржачском округе В Муромском доме ребенка скоро начнется капитальный ремонт на средства областного бюджета Жители дома №4 на Даргомыжского вынуждены жить с грибком в квартирах из-за текущей крыши и затопленного подвала Новогодние подарки для наших воинов, находящихся в зоне СВО, собрали учащиеся школы №36 города Владимира Найден потенциальный инвестор для достройки ЖК «Поколение» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 декабря 2025 года Температурные качели спровоцировали резкое увеличение количества обращений в травмпункты Владимира Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов во Владимирской области  Таксистов Владимирской области взяли под контроль Во Владимире специально для гостей установили новые информационные указатели Безбилетникам в автобусах и троллейбусах теперь грозит штраф в размере 3 тысяч рублей Два человека попали в больницу после ДТП в Суздальском районе На заседании Заксобрания приняли 45 поправок губернатора в проект бюджета на трехлетку Во Владимире прошел Всероссийский конкурс детских и молодёжных театров моды «Зимние забавы» Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в благотворительной акции «Зажги по-доброму!» Во Владимирской области продолжается цифровизация государственных услуг
смотреть все
mob_banner1