Обсудим
2016-11-25 12:27

Владимирский музей купит рояль за 2,6 миллиона рублей

Владимирский музей купит рояль за 2,6 миллиона рублей

На этой неделе на сайте госзакупок появилась информация о покупке Владимиро-Суздальским музеем рояля за 2,6 миллиона рублей.  

Закупка музыкального инструмента производится у единственного поставщика. Рояль должен быть поставлен в город Суздаль до 31 декабря этого года.

Пока непонятно, где будет стоять рояль, будут ли на нем играть или инструмент предназначен для антуража. 

В музее пока никак не комментирует цель столь крупной покупки. Музейщики говорят, что руководство музея не обсуждает с коллективом свои решения и обо всех крупных закупках они узнают из сообщений СМИ.  

Напомним, не так давно на сайте госзакупок был размешен заказ на поставку для нужд музея 12 автоматов кофе со снеками. 

А в середине ноября стало известно, что новый директор Игорь Конышев намерен провести оптимизацию штата музея. Речь идет в первую очередь об административно-хозяйственных сотрудниках. Рекомендации о том, сколько музею нужно вспомогательного персонала, будут давать московские специалисты из экономического университета имени Плеханова. На их авторитетные рекомендации организация готова потратить 236 тысяч рублей. 

Фото: http://dshisosnovka.ru

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе Администрация Владимира опубликовала официальную карту всех доступных укрытий Еще на 6 заболеваний планируют обследовать новорожденных в нашей стране Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального В Суздальском округе школы и детские сады готовы к новому учебному году 440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1