Обсудим
2019-07-31 16:55

Владимир вошел в десятку городов, где жители больше всего довольны работой коммунальщиков

Владимир вошел в десятку городов, где жители больше всего довольны работой коммунальщиков

Город Владимир оказался на десятом месте в рейтинге городов, который был составлен по уровню качества работы коммунальных служб. Список составлялся по результатам опроса, который провели специалисты портала Domofond.ru.

У участников опроса просили оценить утверждение «Я доволен работой коммунальных служб» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». Средняя оценка владимирцев — 6,3.

Больше всего работой коммунальщиков довольны в городе Ейск Краснодарского края, там средний балл составил 6,9. А вот хуже всего дела в городе Шахты Ростовской области, средняя оценка там — 3,1.

Как указали авторы рейтинга, всего было опрошено более 90 тысяч человек из 200 городов России. Средний балл оценки по стране составил 5,3.

Другие новости
Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область  В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру
смотреть все
mob_banner1