Обсудим
2019-03-12 13:02

«Валента» бьет тревогу: в приюте закончились корма для животных

«Валента» бьет тревогу: в приюте закончились корма для животных

Волонтеры владимирского приюта для животных «Валента» просят о помощи — у них закончились корма. Денег на их покупку тоже нет. Последние средства, которые остались после ремонта, закончились. Как и корм из стратегического резерва. 

«Кормов осталось максиму на сутки! А потом придется смотреть в голодные глаза и отводить взгляд, когда собаки будут лизать пустые миски», — сообщили представители «Валенты» еще 7 марта.

Приюту требуется любой корм для кошек и собак, крупы, мясо и мясные субпродукты. Кроме того, очень нужен корм для щенков и котят. «Валенте» также можно помочь финансово. Уточнить реквизиты можно на страничке приюта во ВКонтакте или по телефону: 8 (961) 113-89-27.

«Можно просто принести в приют «Валента» Ане (Анна Викторовна Болдина) или для Ани (только в будние дни и строго лично в руки!) и передать от имени группы ВКонтакте «Волонтеры приюта Валента», чтобы не было путаницы, и ваши средства дошли до адресата с указанием темы, кому оказывается помощь», — уточнили представители приюта.

Если у вас нет возможности помочь приюту кормом или деньгами, волонтеры просят хотя бы распространить их призыв о помощи в социальных сетях.

Другие новости
Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа В Гороховце следователи СК начали проверку по факту гибели в реке 6-летнего мальчика и его дедушки Во Владимире закрыли два проезда на Вокзальную площадь Владимирские спортсмены завоевали золото чемпионата России по велоориентированию В понедельник во Владимире до +21 и ливень В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража
смотреть все
mob_banner1